13 лютого 2021 12:32
9

"Не кидайте камень в Вакулу". Новые подробности ДТП с участием игрока "Шахтера"

Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов в прямом эфире программы Денисов Time прокомментировал ситуацию с Владиславом Вакулой. Напомним, футболист Шахтера отправился в аренду в Десну, но внезапно черниговцы прервали соглашение. Через несколько дней футболист попал в ДТП в Мариуполе. Источники сообщали, что Вакула якобы был пьян, но эта информация не нашла подтверждения.


«Парень молодой. И проблема в том, что он не справился с теми психологическими нагрузками, которые на него свалились. Речь идет не о том, что он оказался в Шахтере и не справился с нагрузкой. Речь идет о личных обстоятельствах. Там действительно сложнейшая ситуация.

Прежде чем кидать камень в кого-либо, нам необходимо вспомнить себя, когда кто-то оказывался в непростой ситуации. Каждый по-своему переживает стресс.

Да, Владислав Вакула не смог пройти сборы с Десной. Почему Мариуполь сказал, что это не наш игрок? Потому что Вакула приехал в Мариуполь, еще не успел подписать арендное соглашение, как тут же попал в ситуацию с ДТП. Я не знаю, почему написали, что он пребывал в алкогольном опьянении. Я пытался поднять ситуацию. Нигде не написано, что он был пьян.

Теперь Шахтеру нужно заниматься с Вакулой не с точки зрения его физических кондиций. Теперь руководству Шахтера нужно заниматься тем, чтобы парня вернуть на психологические рельсы. Повторюсь: всему причина - личное обстоятельство».
Бреше сволота і не червоніє.Був готовий,порізали і тепер відмазують,бо ніхто не хоче брати алкашика.За місяць два зальота,а футбол до дупи.
Как детей раскатали. Обидно.
Сховати
Не туда написал. Сори.
Ну конечно, это же кротик. Пожалеть бедняжку, понять и простить. Вечно донецких нужно жалеть и прощать. Только с чего бы это вдруг?
У кротів не п'ють, не курять, не вживають наркоту, не матюкаються, не грубіянять на полі, не .....
Одним словом, усе це вигадки. Один Пенісоф знає правду.
А її суть у тому, що хлопчик вчасно подзвонив ріНАХу.
Кротовня просто надеется спихнуть кому-то ненужного бухаря, вот и пытаются как-то отбелить его подмоченую репутацию. А на самого Вакулу им плевать, они уже многим молодым футболистам сломали карьеру, за примерами далеко ходить не нужно.
Да всем похер если бы он просто пьяный где-то шатался. Но если ты бухой садишься за руль, то ты редкостный мудак и пид..ас, и тут не может быть оправданий.
Интересно что он сказал если бы это был не молодой крот.
Ну да "личное обстоятельство" Подумаешь бухой за рулем, эх у нас закон как дышло. Сядь бухой за руль где-то в Южной Корее или Японии, уже бы сидел в тюрьме. А тут видите ли, пожалеть нужно бухого утырка....