17 березня 2019 20:34
11

Александр БАБИЧ: "Нас не хотят пускать в первую шестерку"

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич прокомментировал ничью с «Карпатами» (1:1).

«Эта ничья на руку нашим конкурентам. Нас она никак не устраивала. Мы хотели и пытались играть только на победу.

«Карпаты» больше рассчитывали на игру от обороны и контратаки. Неплохо начали матч, забили быстрый гол. Но недоработали в одном эпизоде и получили гол.

Была равная игра, но все нейтральные и спорные моменты были не в нашу сторону. Я акцентирую внимание на эпизоде на 78-й минуте, когда арбитр зафиксировал офсайд. Мишнев не находился в офсайде и мог выходить один на один.

Нас не хотят пускать в первую шестерку. Сегодня это было видно. Теперь от нас ничего не зависит, надо ждать результата завтрашнего матча. Мне непонятно, почему кому-то переносят матч, а не проводят параллельно с нашим.

Еще раз упомяну эпизод на 78-й минуте. Это решение арбитра было ключевым. Понятно, что он был мотивирован», – передал слова Бабича корреспондент Tribuna.com Олег Щербаков.

Вчера Палкин у Циганика ляпнул, что нужен более конкурентоспособный чемпионат.. Неужели дошло и приоритеты сменились?
Шо там з будки гавкнуло?
це що,шахта не пускає свій фармклуб? як багато футбольних ділків думають,що людьми можна легко маніпулювати,досить тільки сказати на чорне-біле і всі повір"ять
Поржал))
А що, по-твоєму всі мають дати вам путівку слідом за Динамо і кротами, і боротись за 3 місця, бо святий марік так захотів?
Та Карпаты могли вас 4-1 обыгрывать, но им откровенно не везло. В первом раунде после пропущенного гола они вас прижали в автобус, а во втором тайме сами решили сыграть на контратаках. Дай этому тренеру Карпат 3-4 футболиста уровня Шведа и Мякушко, то они вас будут в сухую рвать.
Пипец, Вас наоборот зауши тянули туда, в матче с Карпатами все свистели в Вашу пользу, 2 пеняля чистых не поставили за игру рукой в упор не видели, молчал бы
А зачем вы там нужны? Чтобы Шахту пополнять очками.