Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 28
Кто ж теперь тебе лекарь. Сам выбрал себе такую лёгкость. А вообще,мне кажется игроки команды плавят Михайличенко.
Показати
Serge, точно) плавят)))
Очень интересно, на поле Шапаренко и Леднев одновременно. Хочется посмотреть.
Показати
Serge, так Леднев с права на фланге сыграет
Интересен коммент от Смолового. Хотя с некоторыми суждениями ИМ Суркиса я то же согласен. Например о Кадири. Уверен в опорной зоне у нас появился хороший игрок.
Показати
Serge, Яка різниця хто там з'явився при цьому тренеру.
Serge, он не верит, что сурок на самом деле готов общаться и слушать. это просто слова на ветер.
"даже из Украины детей привозят". А Донецк,что уже не Украина?
Показати
Serge, Ещё пока не Украина.
Я согласен с автором! Сидорчук и Буяльский отдали на растерзание левый фланг и центр! Они, эти игроки не для такого ранга. Лишние.
Показати
Serge, вы хоть разберитесь кто где играл. А то ПРАВЫЙ опорник у вас бросил на растерзание наш ЛЕВЫЙ фланг. Хоть усредненные позиции игроков на поле гляньте. Или вот 3-21 для иллюстрации линий
https://www.youtube.com/watch?v=wN7DOcMgg2U
Посмотрев первый тайм,получил удовольствие от игры Динамо. Это мощь!!! Молодые во главе с Костюком (оказывается очень талантливый тренер) думаю сильнее первой команды! У нас подрастают сильные игроки и тренера есть сильные Костюк и Мороз,зачем нам этот Хацкевич.
Показати
Serge, Назначат любого из вышеперечисленных тоже начнут кричать, что "динамовское сердце" назначили или "физрука" :))) А Хацкевич динамовскую молодёжь не тренировал? :)))
Героический поступок тренера.В Европе вряд-ли кто-то сделал бы. Но один вопрос европейский,зачем Маркевичу это. Это вопрос Коломойскому(я имею ввиду его комментарии к Гордону). Не оценил? Или деньги считать умеют только олигархи?
Показати
Serge, Зачем ? Он просто фанат своего дела. Например я на своей работе тоже иногда залезал к себе в карман. Я понимаю и уважаю таких людей.
До чего Сабо стал тупым,невероятно. С кем бороться за 2-е место? С Арендовцем?
Показати
Serge, Если не ошибаюсь, сегодня Динамо обеспечило себе как минимум второе место. ЙоЙо давно в таблицу не заглядывал?
Они были куплены не за большие деньги: Марлос-4 млн.евро,Хавьер-3,6 млн.евро,Тайсон-6,3 млн.евро,Соса-2,2 млн.евро,Азеведо-3 млн.евро,Жажа- 0,5 млн.евро. Так что это не большие деньги. ИМС мог бы с этим справиться.
Показати
Serge, сравнивать цены десятилетней давности с нынешними не корректно.
Самбрано,игрок среднего уровня,за ним очередь не стояла,Вида сильнее.Но в данном случае сильнее Пантича и Кадара. Еще одного такого защитника и можем играть в ЛЕ.
Показати
Serge, реалії нинішнього Динамо, раніше ЛЄ вважалась знущанням, а ЛЧ буденністю, нині для нас ЛЧ мрія.
Автор: Serge
3 липня 2015 13:52
Коноплянка на 4 года в Севилье. (transfermarkt,de) и подорожал до 20 млн.euro
Name im Heimatland: Коноплянка Євген Олегович Geburtsdatum: 29.09.1989 Geburtsort: Kirovograd UDSSR Alter: 25 Größe: 1,76 m Nationalität: Ukraine Ukraine Position: Mitt...