3 грудня 2018 21:26
13

Рауль Рианчо побывал на матче "Динамо" - "Черноморец"

Бывший помощник главного тренера "Динамо", сборной Украины и московского "Спартака" Рауль Рианчо посетил матче между киевлянами и "Черноморцем".


Напомним, что последней должностью испанского специалиста была и.о. главного тренера "Спартака".


До этого он был ассистентом Массимо Карреры.

Жополиз путинский. Пошел нах...
Давайте без намеков.
йому в нас не місце
Чого він не їде додому? Ще хоче якусь пакость зробити?
Хай іде в опу.
Такой-же тридварас как и тот кому он там на раше лизал.
Если бы так сильно не лизал путину, то я бы хотел чтоб он вернулся...а так даже не знаю что важнее, принципы или результат клуба. Все же принципы, наверно, пусть извинится за слова и возвращается) А то я уже не могу смотреть на мучения динамо, даже после победы 2:0
Сховати
Дід Панас, так может его Черноморец на игру пригласил)?
Дід Панас, в чем его тактический гений не понимаю. В сборной не оценили, в Спартаке провалился, в Динамо всё равно Ребров слушал его из уважения, но принимал свои решения.
Сховати
Вадим, с ним два чемпионства и два кубка взяли, а без него до сих пор ничего, ни с Ребровым, у которого одного все развалилось, ни без него. И в перспективе не светит ничего. Да и до Динамо Рауль с зачуханым рубином чемп выигрывал, там же с ребровым и познакомился. Из сборной он сам ушел, мясные жирнее контракт дали. Разве что в Спартаке не получилось, но он там поработал два-три месяца, это не срок чтоб оценивать результаты. Так что его тактической работы очень не хватает, смотря на тренерскую лавку из трех идиотов, которые вообще понятия не имеют что это такое. Помню ролик про Рианчо был в передаче Цыганыка, так испанец все так разложил про последнюю игру, было любо дорого смотреть, аж удивлялся что у нас такой умный тренер. И сравнить с вьюхами хаца, где то игроки задохнулись, то пчелы покусали, то газон виноват, и сидорчуки с морозюками играют, которых рауль и хотел выкинуть нах с команды, потому что понимал что они дно еще 3 года назад. А эти до сих пор ничего понять не могут. Я не говорю что он тактический гений, но на фоне наших это просто другая планета.
Сховати
Дід Панас, вам напомнить как он ушел из Динамо?
Дід Панас, согласен если бы не он невидать два чемпиоства с одним Ребровым..он же его и пригласил потому что сам ничего не мог...та и сейчас набрал себе испанцев в венгрии..
Дід Панас, при ньому була одна команда, а після його втечі друга.. Тому генія вньому не розгледів...;)