6 лютого 2018 18:25
13

Палкин оценил Фреда в 500 млн

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин рассказал о предложениях по полузащитнику команды Фреду.


«Фред повел себя очень профессионально. Многие футболисты начинают оказывать давление, когда поступают предложения от таких клубов — каждый может дрогнуть. Но надо отдать должное Фреду — он поступил по-мужски, профессионально и с большим уважением к „Шахтеру“. Респект ему. Думаю, у него прекрасное будущее. Это отличный человек, серьезный профессионал и топовый футболист.


Интерес проявляют два клуба из Манчестера. Были переговоры, но мы не сошлись в цене. Считаем, что если один из претендентов покупает защитника и платит более 50 миллионов — 60-70, то Фред, который ведет игру на поле, должен стоить на порядок больше.


Сегодня в Европе только несколько топ-клубов могут похвастаться таким футболистом. То, что мы не договорились — чисто ценовой вопрос. Интерес продолжается, процесс идет. То, что не получилось закрыть вопрос в это окно, ни о чем не говорит.


Зинченко — очень хороший футболист, грамотный парень с точки зрения футбольной философии и вообще как человек. Мне кажется, что многие клубы хотели бы видеть его у себя. Но если мы говорим о конкретной сделке с Фредом, то Зинченко не был составляющей этого трансфера», — сказал Палкин каналу «Футбол 1».


P.S. Если Сергей Палкин оценивает Фреда на порядок больше, чем 50 млн, то тогда цена на игрока составляет 500 млн. Ведь математическое выражение "на порядок больше" означает больше в 10 раз.

Да ....с математикой не только у Палкина проблемы. )))))
Народ вы прочитайте статью или дочитайте! Автор сам придумал цену в 500 млн. для заголовка.
это что у нас получается (отталкиваясь от комментариев), что статьи на Динамомании читают только 10% посетителей?))
поржал с комментов. статью прочитало от силы пара человек из отписавшихся. палкин конечно мразь редкосная и всё такое...
но интерпретировать в данном контексте слова "на порядок выше 50" как 500...чтоб влепить нелепый заголовок, это так себе решение.
ОФИЦИАЛЬНО : Палкин- ДОЛБОЕБ!!!!!!!
Палкин ну ти КЛОУН мдаааа 500млн????? задарма нетреба
Таке запитання, чому ця напищена рожа крота на головній Динамоманії? Це завжди був сайт присвячений Динамо, а зараз на головній новини про кротів частіше ніж новини про Динамо, що б не вийшло про кротів, воно завжди на головну виноситься.
Интересно, а как психолог оценил слова палкина?
Да он без допинга 500 гривен не стоит. Наркоман хренов.
Париж, вперед!