28 листопада 2017 14:55
13

Сергей ПАЛКИН: "Проплачены публикации, сделан вброс в соцсети и все ради того, чтобы уйти от темы Мариуполя"

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин в своем Фейсбук прокомментировал нашумевший инцидент, который произошел перед матчем "Олимпик" - "Шахтер", ссылаясь на то, что все это было сделано "ради того, чтобы уйти от темы Мариуполя".



"Дорогие друзья,


Хочу поставить точку вокруг спекуляций и домыслов по ситуации с якобы нашим запретом детям одевать патриотические футболки.


За два дня до матча с Олимпиком Клуб получил официальное письмо от Федерации футбола Украины об акции в поддержку вооруженных сил Украины на кубковом матче с Вересом, на котором дети должны будут выйти в футболках в поддержку военнослужащих ВСУ. «Шахтер» в тот же день подтвердил свое согласие на участие.

Исходя из вышесказанного, у нас не было никаких логических оснований ЗАПРЕЩАТЬ детям одевать футболки на матче с Олимпиком. Зачем делать запрет на этом матче, но соглашаться проводить акцию через три дня?!


Запрет одевать футболки - это такое же наглое вранье, как и якобы «угроза» не выйти на матч. Любой здравомыслящий человек понимает – не выход на матч – это техническое поражение. Получить 3-0 – в разгар чемпионата, вы серьезно верите в этот бред?


В этой истории мне искренне жаль детей, которых использовали как ширму, как прикрытие истинных мотивов. Их цинично использовали так же, как и организаторов этой акции, Федерацию футбола АТО, чьи намерения разменяли на выгоду в информационной атаке.


Потрачено много денег, чтобы «разогнать» эту тему с заголовками, в которых главный акцент сделан на детях и АТО. Проплачены публикации, сделан вброс в соцсети и все ради того, чтобы уйти от темы Мариуполя. А кому это надо, мы все прекрасно понимаем …" - написал Палкин в Фейсбук.

Ну да, и во Львове когда тоже шд отказался одевать футболки, тоже тема Мариуполя была???
И неужели мудалкин хочет расследования договорняка который был сыгран Мариуполем и про который ффу так дружно молчит???
Бедненькие, как их жаль, без вины виноватые, Суркис их съедает. Убогенький Ахметка, ты виновник того, что АТО началось и идет!
Мудак міряє усих по собі.
Цей аліментщик впевнений що все продається. От звичка у людців.
Этот мудак видимо держит всех за идиотов! А кто ж вас заставлял ОТКАЗЫВАТЬСЯ одевать футболки? Этот клоун думал, что всё замнёт по-тихому, но к счастью шумиха поднялась конкретная и теперь это падло дал заднюю и говорит что на следующем матче дети выйдут в футболках.
А вы к этой теме Мариуполя привязаны, как коза к веревке ! )))
"слова палкина"... это уже становится чем-то нарицательно-отрицательным. А тему Мариуполя вам в Лозанне растолкуют, как бы от этой темы вы не уходили. И желательно тему одного хозяина там тоже раскрутить.
"все ради того, чтобы уйти от темы Мариуполя" - шПалкин, сам признал, что все это ради того, что бы уйти от темы ДОГОВОРНЯКА Мариуполя. Не ожидал, что Палкин хочет, что бы про договорняк помнили, и решили этот вопрос:)
ахахахааха, ну да, всё именно так - "сделан вброс в соцсети и все ради того, чтобы уйти от темы Мариуполя" - и его договорняков))
Сховати
снял с языка.
так а почему же вы одни от этого откзались?? ах да, извините, забыл еще про ваш обоСанный клуб мариуполь, который тоже отказался от этой акции, кроме худжамова!
какой же мерзкий троль!