29 жовтня 2017 00:13
6

СМИ: Матч "Шкендербеу" - "Динамо" пройдет без зрителей

Как сообщает портал port.albeu.com, соперник "Динамо" в Лиге Европы "Шкендербеу" наказан УЕФА одним матчем без зрителей в еврокубках.


Причина - расистские выкрики албанских болельщиков в адрес игроков "Партизана". Также "Шкендербеу" оштрафован на 60 тысяч евро.


Следующий домашний матч албанской команды в еврокубках приходится на поединок с "Динамо", который пройдет 23 ноября.

карма какая то в этом сезоне
+
Кто взял эту дурацкую моду наказывать команды матчами без зрителей? Несколько придурков приходят на стадион и начинают что-то орать. Из-за тех страдают все остальные болельщики и команда. И даже более. Одна из ярких составляющих футбола- это болельщики. Когда дома поддерживают свои, а в гостях неиствующий гул болельщиков соперника. И в этом прелесть футбола. А придурками надо бороться..но как-то по-другому. И по-крайней мере лишать команду наказания в случае расследования и наказания виновных.
Тих хто дозволяє собі образливі викрики чи плакати якогось незрозумілого толку на весь стадіон одиниці, хай десятки із деятків тисяч, що приходять подивитися футбол своїх команд, а моралізатори від ФІФА чи УЄФА, такого ж корумпованого органу як і більшість урядів і всяких чиноничих організацій, наказують простих людей, ставлячи себе над ними суддями. А судді хто?
Для Динамо це непогано. Але який це вже матч без глядачів у цьому році? Однозначно Динамо світовий рекордсмен за цим показником!