22 жовтня 2017 21:43
6

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Видеть, как "Шахтер" два тайма играет на половине поле "Динамо"... В мое время такого не было"

Бывший нападающий "Динамо" Артем Милевский в программе "Профутбол" поделился своими впечатлениями о матче киевлян с "Шахтером".


- Не ощутил атмосферу дерби. Было тихо на трибунах. В мое время такого не было. Ждал больше эмоций, больше опасных моментов. В мое время мы практически всегда обыгрывали "Шахтер в Киеве. У них даже шансов не было. А видеть, как горняки два тайма играет на половине поле "Динамо"...

В первом тайме я думал, что "Динамо" будет прессинговать. Мы никогда не отдавали инициативу на своем поле. У "Шахтера" индивидуально сильные футболисты, но все равно надо играть первым номером. Люди все-таки пришли на стадион.


Тем не менее, мне кажется, что это хороший результат для "Динамо". Не дали сопернику разыграться, хорошо играли в обороне.

лично я помню, это то что после минут 20ти на поле, Миля уже был выжат как лимон...
Ага, Артеме, тільки за твої 10 років в Динамо чемпіонами ви були аж чотири рази.
Достойна зміна Леоненку росте.
И именно по этому, в твое время Артем, Шахтер частенько Вас обыгрывал, потому что ДК сидело на половине поля Шахтера и получало голы на быстрых контратаках кротов.
Если брать эру Суркиса младшего, то до команд Реброва и Хацкевича, только команда Демьяненко втаптывала кротов в землю, правда команда Демьяненко в ЕК была импотентная, но кротов гоняли и в хвост и в гриву.
В твоё время,я считаю, и состав у нас был посильнее сегодняшнего!
Сховати
Артём, Значительно сильнее.
Артём, да уж , тогда и у хавов была конкуренция , а сейчас играют те ,кто не на костылях .Впереди вообще хорошо , что Мбо не подошел никому для аренды )))