19 жовтня 2017 23:58
109

"Динамо" - "Янг Бойз" 2:2. Киевляне упускают победу в напряженной игре

Сегодня киевляне в третий раз за сезон встретятся со своими хорошими знакомыми из Берна - "Янг Бойз".


Болельщики "Динамо" прекрасно помнят недавнее противостояние команд в квалификации Лиги чемпионов, когда "бело-синие" забили швейцарцам три мяча, но пропустили необязательный гол на последних минутах.


В ответном поединке подопечные Хацкевича были не похожи сами на себя, полностью провалив матч, а Коваль, выручавший на протяжении всей игры, совершил роковую ошибку.


Сейчас у динамовцев есть шанс не только взять реванш, но и реабилитироваться в глазах фанатов за неудачи в чемпионате Украины. По словам Сидорчука и Морозюка, поражение от "Черноморца" уже забыто, выводы сделаны, а ошибки должны быть исправлены.


Не сможет помочь "Динамо" в игре с "Янг Бойз" Цыганков. Полузащитник до сих пор залечивает травму, полученную в расположении сборной. Так же под вопросом участие в матче Хачериди. У защитника воспаление сухожилия, из-за чего Евгений во время вчерашней тренировки занимался индивидуально.


Зато вернулся в строй Вида. В свете разлаженной игры Кадара и Пантича с одесситами появление хорвата в центре обороны должно придать команде уверенности на последнем рубеже.

Также отметим, что накануне сегодняшнего поединка с первой командой тренировались четверо молодых динамовца - Леднев, Алибеков, Вантух и Смирный. Вполне вероятно, что кто-то из них попадет в заявку.


Ориентировочный состав "Динамо":


Коваль - Кендзера, Кадар, Вида, Пиварич - Сидорчук, Гармаш, Гонсалес, Буяльский - Мораес, Мбокани


Обслуживать матч будет бригада арбитров из Финляндии во главе с Маттиасом Гестраниусом.


Транслировать матч будут каналы "Украина" "Футбол 2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи. Начало в 22:05.


"Динамо" - "Янг Бойз" ON-LINE

Столько Динамо не пропускало никогда. Любой вменяемый тренер должен поставить игру в защите. А у нас там просто гигантская дырища. При этом играют люди не самой низкой квалификации.
Сховати
Валентин, При Демьяне пропускало.
как играли убого в защите и в опорной зоне, так и продолжаем играть....но после игры они скажут, что мы будем разбирать игру и исправлять ошибки ко-ко-ко!
Когда,этого ленивого дебила Морозюка,выгонят?
снимите на сайте соединение с вк, он и так заблоченный, так еще к комментам нужно 3-5 мин ожидания
Сховати
zahario, таже фигня, и у многих наверно тоже. Давно писал об этом, ничего не ответили. В последнее время даже через VPN сайт не грузит коменты.
Сховати
Ferad, коменты не грузит на Андроиде,а ноуте нормально, может кто то подскажет, что нужно сделать ?
Сховати
RBaggio, у меня на ПК не грузятся сразу. Надо ждать секунд 30-40, и дело не в моей скорости :)).
Сховати
Ferad, так на телефоне вообще не грузятся, шо делать ?
Сховати
RBaggio, Всё вопросы и притензии к Евгению )))
защита ДЫРИЩЕ просто, морозюк как всегда...кадар тоже
Калеки лучше играют
Плохо, что не сдельная оплата
капец так много Динамо и при Блохине не пропускало
Может и к лучшему, быстрее Хацкевича выгонят.
Сховати
Умник, Ты что? В день рождения? Сердце? Нет-нет-нет. Минимум до Шахты, все остальное для ИМСа не авторитет.
Сховати
Harris, Ну да. После "дополнения" от ШД по совокупности...
Умник, ,и ...поставят Лужного ))) Приличный иностранец не придет на украинских футболистов без усиления - имя дороже. Вся надежда на шейхов ?
Сховати
Friday, я смотрел с какого материала Григорчуку приходилось за неделю команду лепить перед Ягелонией. Там селекция уровня ЧО Дулуба была не доступна. И прошли за счет организации игры.
Я после Семина не помню ни одного тренера при котором мы бы обыграли команду раза в 2 сильнее нашей. Для большого клуба это не нормально и говорит о качестве тренерской работы.
Умник, Та после ВВЛ у нас почему-то всех "к лучшему" выгоняют...
10-й