3 серпня 2017 00:45
18

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Уже прошли 90-е, когда заходили в раздевалку и дрались"

Вингер "Динамо" Андрей Ярмоленко в программе "Профутбол" поделился своими впечатлениями от поражения "Янг Бойз".


- В чем причина такого результата?


- Причина в том, что сыграли очень слабо. Я не знаю, как с такой игрой мы могли проходить дальше. Только если бы мы были фартовые, как я не знаю кто. Я считаю, что мы не должны были проходить с такой игрой. Это кошмар. Соперник заслуженно прошел, с чем я его и поздравляю.


- Гол на 90-й минуте убивает?


- Дома пропустили на 90-й минуте, здесь пропустили на 90-й минуте. Нужно играть до финального свистка. Что я могу сказать... У "Янг Бойз" было столько моментов - они могли забить нам 4-5мячей. Причем, раньше.


- Куда делись ваши моменты?


- Наши? Наверное, остались в Киеве. Единственный момент был у меня. Конечно, в таких ситуациях нужно забивать. Если честно, сейчас на душе такая пустота. Я не понимаю, как мы могли пройти дальше с такой игрой.


- Коваль извинился и сказал, что он виноват в том, что команда не прошла дальше. Но он столько раз выручал, что обвинять его не повернется язык.


- Я с вами полностью согласен. Он столько раз нас выручил. Все футболисты ошибаются. Я не забил, Максим не выручил в том моменте, кто-то не доиграл с игроком. Цепочка ошибок. Все ошибались. Хочу после игры посмотреть распечатку ТТД по браку. Наверное, столько мало действий у меня никогда не было.


- Наши болельщики часто впадают то в одну, то другую крайность. Что можете им сказать?


- В футболе так всегда. Сегодня есть результат, ты на коне. Нет результата, ты под конем. Конечно, мне стыдно за результат. За то, что "Динамо" не будет играть в Лиге чемпионов. Можно только извиниться перед болельщиками за нашу игру.


- Часто говорят, что после таких матчей капитан должен кого-то встряхнуть в раздевалке. У вас есть такое желание?


- Могу встряхнуть сам себя. Слушайте, уже прошли 90-е, когда в раздевалку заходили и дрались. Сейчас нужно сесть и проанализировать, почему мы так играли, почему не было моментов, почему дали сопернику сделать все, что они хотели. Сейчас можно зайти на эмоциях, обвинить третьего, десятого. Нужно всегда искать причины в себе.

что он знает за 90-е?
Лучше бы играл за деньги в него вложенные
Эх вернуть бы 90-е,да зайти в раздевалку,да как вломить вам пиндюлей за то что вы с такого клуба посмешище делаете.Опуститесь на землю,вы никто,пустое место.
Андрей, у меня сомнения, что ты в годик помнишь 90е)
Сховати
я выпил, извини Андрей)))
Уже прошли 90-е, а Суркис остался .
Если посмотреть только обзор, то с под Ярмоленка два гола забить могли. При стандартах он играет не уверено, боится мяча и теряет своих игроков. В защиту бежит трусцой, что скажешь - Звезда!
Динамо стало перепуганное, жаль на них смотреть!
Да тяжело на душе, ночь не спал... Всему вина коррупция в стране, у кого родители богатые, дети тех и играют в старте в юношеских командах. А ребята которце реально сильнее идут торговать на рынке или на завод!Очень простая схема, а потом выходят морозюки и ходят по полю... Они еще не чего не добились, а у них уже агенты есть, за какие бабки парни в семнадцать лет, содержат агентов? Зарплата высоковата... А теперь по сути, команда строится из вратаря,а потом защита, а потом все остальное. Нужен качественный вратарь,а потом с защитой разбираться... Очень нужен техничный опорник, такой как Фернандиньо в Шахтере был, быстроногий нападающий и хороший атакующий! Про защиту нет смысла говорить. Дерлис в МЛС , Сидорчук в Запорожье, Колю пинком в дубль!
В чем причина такого результата?
Причина такого результату в відсутності бажання, а ще як на мене, то банальна недооцінка суперника, розважливість і явна видима поведінка футболістів щодо намагання грати вже по рахунку. Було відверто видно з самого початку, що футболісти дуже низько сіли, не грають, не комбінують, а тупо вибивають мяч, дуже великі розриви між гравцями атаки і оборони, хоча і атакуючі гравці опускались низько. А ще відверте небажання боротись за кожний мяч. Коли пресенгують, то потрібно з мячем швидко розтаватись, а не збирати біля себе 3-5 футболістів і танцювати з мячем, шукати щілину куди його вкинути))
Гадаю тут вина цілковита тренера, який не зміг налаштувати гравців на матч, плюс дифірамби всіх експертів і вболівальників, і у гравців від цього запаморочилась голова, вони почали вважати, що зможуть на одній нозі обіграти, хоча здається навіть не на нозі, а на двох трьох пальцях ноги))
Швейцарці грали в примітивний футбол: дальні передачі з розрахунком на те, що хтось зацепиться і вони ціплялись, а наші лише виносили мяч, замість того щоб його опустити і притримати)) А атакуючі дії такі самі винос м"яча на Мбокані біля якого 2 гравці і один підстраховує... втрата м"яча) Це всі атакуючі дії крім 2-3 розіграшів))
Які ТТД дивитись? Роздрукуйте хто скільки пробіг і цього буде достатньо))
Хацкевич все правильно сказав...він зрозумів що до чого, але таке враження що він і сам трішки недооцінив ЯБ чи переоцінив Динамо))

Сховати
Карузо123, вина тренера 100 %

что в команде делают Лужный и Шацьких ? где настрой ребята ?
Карузо123, выигрывает команда, а проигрывает тренер (с)
А жаль, что не дерутся. Пингвины, млять .....
Сховати
banzai, если драться, можно прическу испортить
Сховати
Hargalaten, В барбершопе за сотку баксов легко подправят, еще и повод для нового селфи будет.
подложили свинью своей расхлябаностью, звезды епрст, опять будете обижаться, почему трибуны пустые? вылет от йанг бойз, которые загорелые бойз - это позор, я понимаю ман сити продуть или реалу, но йанг бойз... какая Европа, ярмола? сток - это его реальный уровень, и то там Арнаутович и Шакиры дадут просраться