Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Всех с победой!Немножко коробит,что победа над какими то кротами,по эмоциям сравнима с выиграшем Лиги Чемпионов.Это должно стать нормой,пора менять философию игры,если так можно выразится.Очень жаль что в средине нет хорошего плеймейкера и очень быстрого нападающего.
Показати
Николай, абсолютно не коробит!
Если бы мы их "сделали", скажем так, пятый раз подряд, то да - можно было бы устать от успехов.
А так, как не крути, Праздник !!!!!
Известный украинский блогер и журналист Павло Правый у себя в Facebook пишет о том, что после просмотра футбольного матча за Суперкубок «Шахтер» – «Динамо» пришел общий вывод: это был не Суперкубок. Это была тренировка с повышенной ответственностью со стороны «Шахтера». Блогер отмечает, что, к огромному сожалению, «Динамо» превратилось в помойку, игроки, тренера, менеджмент – безамбициозные люди. По словам блогера, виной тому братья Суркисы, которым «Динамо» - по барабану.

«В свое время Суркисы купили «Динамо» как коммерческий актив, как кафешку, АЗС или публичный дом. Как это работало? Очень просто: на футбол приглашался Леонид Макарович, Леонид Данилович, Виктор Федорович и другие. Конечно, в специальную ложу, оборудованную коньячком, баличком и прочими удобствами, а места рядом с ними продавались всем желающим. Суммы в 100 000 долларов доходили», – написал Павло Правый. По его словам, было немало тех, кто хотел поболеть за любимую команду за 100 000 с лучшими людьми страны, а по ходу под коньячок пообщаться с Леонидом Даниловичем или Виктором Федоровичем о делах наших скорбных.

По словам блогера, сама команда мало интересовала Суркисов. Пусть идет, как идет. Поэтому смотрите во что превратилось «Динамо». Главные тренера – только «свои», футболисты – только «свои», потому что их в главную команду продвигают не по принципу талантливости, а путем интриг. «Они там все «позвоночные», был такой термин во времена СССР. Поэтому соответствующим образом играют. Для них «Динамо» - место заработка. И попробуй их оттуда выдавить. А вы думали, почему ни один нормальный иностранец в «Динамо» не приживается? Там – мафия», – резюмировал Павло Правый.
Показати
Николай, прежде чем перепостивать такую ерунду, можно было бы задаться простым вопросом : - Это когда же там ВФ сиживал ???
Или Вы просто бот ?!
Ногу сломал?Если нет вперед за работу!Щенки вы сопливые,а не динамовцы.Покойный Рудаков со сломаным пальцем с испанцами играл,Лужный последний боец в Динамо был.Трудиться,трудиться и еще раз трудиться на тренировках.А то за что вас уважать?Одни понты.
Показати
Николай, не пригадаю коли це Кравець не проявляв бійцівськиї якостей. Скільки матчів догравав з розбитою головою. Артем це той, хто повертається після травми і грає на 100%, не береже себе, але якщо є травма, то треба залікувати, щоб не було як з Гармашем свого часу.
ДК-1975, и на воротах.
Показати
Не-не, тренер сказал на 3-ёх, значит, на 3-ёх! :)))
Самое страшное-никаких эмоций.
Показати
Николай, Sheva zhe ulibalsa posle finalnogo svistka.
Andrey Bachurin, Поедь в Днепр в госпиталь,там тебе обяснят.
Показати
Nikos, а при чем здесь госпиталь в Днепропетровске к Великой Отечественной Войне?
No results found.