24 червня 2017 10:56
6

Жуниор МОРАЕС: "Мои бомбардирские достижения в Украине дают мне мотивацию вернуться в Киев и помочь команде"

Вчера нападающий «Динамо» Жуниор Мораес попрощался с китайский клубом «Тяньцзинь Цюаньцзянь», цвета которого он в последнее время защищал на правах аренды.

- Я очень благодарен клубу, и в восторге от тех слов, которые мне сказал такой прославленный профессионал, как Каннаваро. Я очень доволен его заботой. Моя история с этим клубом заканчивается, но он всегда будет в моем сердце.

Мои бомбардирские достижения в чемпионате Украины? Я не ожидал такого результата. Было приятно закончить сезон с таким количеством голов. Это дает мне еще больше мотивации, чтобы вернуться в Киев и помочь команде с ее задачами, - сказал Мораес в интервью Terra.

А что на счет неотбывшейся дисквалификации перед его отправкой в Китай, она сохраняется (о же ее так и не отбыл) или прошел чемпионат, значит и дисквал аннулировался.
Не треба. Беседін зможе краще за тебе. Загубись краще у аеропорту Пекіна років так на 2 .
Позитивный человек, но надо раскрыться на другой позиции, кроме как в центре нападения
братишка жуниор у тебя такое бездонное сердце что каждому места хватает, что то за китайку ты не блестал
Жуніор Мораес надто переоцінює себе. Місце на вістрі атаки уже забите. Потрібно буде шукати мотивацію для гри під нападаючим. А він, між іншим, це може робити успішно.
Сховати
А.В., так чи інакше, а користь команді він може принести, дані є. Особливо на фоні наявності кадрів та відсутності перспективи покращення в цьому аспекті.