19 березня 2017 22:42
6

Сергей РЕБРОВ: "Есть правдивая критика, а есть критиканы, которые ждут момента, чтобы побольнее уколоть команду"

Тренер "Динамо" Сергей Ребров в программе "Профутбол" о матче с "Черноморцем".

- Перед игрой я сказал игрокам, чтобы они не читали интернет и прессу. Перед матчем не нужно ни с кем общаться, не нужно отвечать на критику, нужно доказывать на поле.


Иногда есть критика, которая правдивая, к которой можно прислушиваться, но иногда есть критиканы, который ждут момента, чтобы побольнее уколоть команду. Поэтому для нас было важно сконцентрироваться на работе и подготовиться к игре.

Посмотрел второй тайм Вестхэма с лестером. Один единственный вопрос - за что эти дядьки убивались на поле, не жалея живота? У них что - контракты круче наших миллионеров? За то наши - надо реабилитироваться, бла-бла-бла ... С кем реабилитироваться? С детсадовским Черноморцем, который при определённом везении мог бы и ничью увезти. А почему перед играми с кротами не слышно - надо реабилитироваться?
Критиканство говоришь? А позволительно опускать ниже плинтуса команду с именем и историей? А позволительно играть с одной тактической схемой на все времена? А позволительно выживать неугодных, которые не хотят играть в дыр-дыр? А позволительно выходя на поле отбывать номер с пустыми глазами? А потом возмущаться почему не ходят на стадион люди. Да не будут они ходить, потому как люди не лохи и туфту видеть не желают
Сховати
banzai, ну, игроки лестера не очень красиво сливали раньеры, после отставки которого сразу огонь в глазах и ветер в попе, так что в больших чемпионатах тоже свои скелеты в шкафу... но таки вы правы в одном, в АПЛ играть в пол-ноги не даст ни руководство, ни болельщики, которые за билет очень серьезные деньги платят, ни спонсоры, ни сама АПЛ, для которой зрелище=больше денег... а у нас велозо мог в треть ноги бегать и норм себя чухать, а перед продление контракта пару топовых матчей выдать... то таке
"Иногда есть критика, которая правдивая, к которой можно прислушиваться"

Ключевые слова- ИНОГДА. ПРАВДИВАЯ. МОЖНО ПРИСЛУШИВАТЬСЯ.

А еще ИНОГДА есть тренеры-которые не тренеры. Но ПРИСЛУШИВАТЬСЯ к ПРАВДИВОСТИ таких мастеров сил уже нет.
Шел бы ты Сережа в радиоспорт.
Посмотрел 2 тайм с Черноморцем. Как все медленно, простенько. На фоне АПЛ или Ла-лиги: совсем уныло. Играют, пасуют, ползают, некоторые даже делают рывки и идут на отбор. Но в целом " не то пальто". Телезритель, избалованный футболом в исполнении профи, на эту среднепотолочную игру смотреть спокойно просто не в состоянии. Там даже КРИТИКОВАТЬ НЕЧЕГО.
Сховати
Леопольд, а вы, наверное, каждый раз выходя из дому, думаете: нет, дто не Лондон и не Мадрид - совсем уныло...
Ваша гра коле в серце щотижня.