9 грудня 2016 16:20
6

"Заря" может поменять Рафаэла Форстера на Кривцова или Качарабу

Бразильский защитник луганской «Зари» Рафаэл Форстер зимой может сменить клуб. Этим клубом может стать лидер чемпионата Украины, донецкий «Шахтер».


В случае перехода Рафаэла в «Шахтёр», взамен луганский клуб может получить Сергея Кривцова либо Тараса Качарабу.

На счету ведущего защитника «Зари» Рафаэла Форстера в этом сезоне — 19 проведенных матчей в разных турнирах и 5 забитых мячей.

Соглашение бразильца с «Зарей» истекает лишь в 2018 году.
Похоже это замена Ракицкому.
А Динамо в это время интересовалось Гладким
Он с начала осени выдавал очень хорошую игру, так что переходу не удивлюсь. Сам неоднократно советовал обратить на него внимание. Хотя вчерашнюю игру с МЮ он ИМХО провалил.
Очередной провал нашей селекции.
Интересно Динамо хотя бы интересовалось? У Шахты то составчик легионерами богат и им брать в защиту иностранца это роскошь. Или же он действительно хорош! Есть еще вариант... типа если помните с Девичем, лишь бы ДК не достался, а нам он не нужен.
Сховати
Антон, Вспоминая других персонажей из команд-спутников ШД. Рискну предположить, что у Динамо шансы есть только если ШД игрок не интересен даже в 3й состав и за сумму в 2 раза выше трансферной. Т.е. где-то 15 млн евро запросит Рафаилов, осознавая, что на это никто не пойдет. Такое было уже не раз.
Антон, хорош-не хорош но получше всяких кривцовых и ордцов. Нам он в любом случае не светит, фарм не распоряжается даже условно своими игроками. Скажут поменять на своего Качарабу или Кривцова - те и поменяют.