23 лютого 2014 14:19
16

Сергей ПАЛКИН: "Место проведения матча с "Динамо" пока не изменилось"

Место и дата проведения матча чемпионата Украины по футболу между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером" на данный момент не изменились. Встреча, как и было запланировано, должна состояться 2 марта в Киеве. Об этом в телефонном разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС сообщил генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин.

"На данный момент ничего не изменилось - матч, как и запланировано, должен состояться в Киеве. Возможно ли, что игра будет перенесена? Посмотрим, как будет развиваться ситуация в дальнейшем", - сказал Палкин. 

кроти сируни,їдьте грайте кому ви тут потрібні щоб вас бити.
Пожалуй соглашусь с Leonidas'ом. Сомневаюсь, что с олигархами что-то случится. Ну, прикрутят гайки, может налоги нормально платить начнут. Всякого рода раскулачивания и охота на ведьм только навредят Украине (ИМХО). А матч ДК-ШД - хороший повод перевести дыхание, и вливаться в привычный ритм жизни.
А мне почему-то кажется, что кротам потихонечку приходят кранты - Ахметов свалил на туманный альбион, сюда он не приедет под страхом попасть в соседи к Пукачу. Распродаст он клуб с потрохами(((
Сховати
он и при Ющаре свалил в Лондон на 3 месячишко, а потом когда все устаканилось и всплыл.
Отвечу цитатой Порошенка: "С..ка ты православная"
Всё будет нормально, не надо нагонять пургу и отыгрываться на ком то. Наоборот этот матч должен стать новой точкой отсчёта в нашем футболе, судьба не даром распорядилась, что матч должен состояться в Киеве в это время, матч должен стать примирением между киевскими и донецкими ультрас, пора уже к чёрту зарыть топоры войны, нужно двигаться вперёд, Украине нужны такие сильные клубы как Шахтёр. Ахметова вряд-ли тронут, слишком значимая фигура в бизнесе, слишком много на нём завязано, в той же Америке крупный капитал создавался не в ладах законом. Лучше по-болеем за классный футбол между двумя командами!
Сховати
Думаю А. уже договорился со всеми,может кроме Тягныбока.
http://www.youtube.com/watch?v=5i62lAe0y9s
Сховати
Зачет! + 1927
http://www.youtube.com/watch?v=uKe8WH4qrSY
Сховати
ХА Ха Ха!!! пенисов и три придурка! просто ржач
Обращаюсь к ребятам с Партии Свобода,не мешало бы проверить офис донецкого канал Футбол который находиться в Киеве и главную гниду канала Пенисова. Вернуть их домой.
Сховати
Гоша Спс!!! Так надо и сделать!
Да эти козлы бояться ехать в Киев, назад могут не вернутся. Ну вот пришло и наше время. А теперь посмотрим где будут кроты в турнирной таблице,когда судьи начнут судить правильно. И что теперь будет с Ильичевцем,Зорёй,Д.М. когда Ахметова бизнес прикроют. Свободу Павличенко и зону Ахметову.
Куда вы нахрен денетесь кроты долбанык,играть будете в Киеве,бегите как крысы все. Ахметов ваш где ? Юля ему яйца обрежит и всему его бизнесу не законному,дайте время.И ФФУ почистить не мешало. Суркиса вернуть.