Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 147
Мог бы и с кротами еще сыграть.
Показати
по привычке заехать Степаненко в глаз...)
Боже упаси,только не Буряк !!!!!!!!!!!
Показати
ВОВА, могло ведь быть и ещё хуже ведь есть ещё и Лохин))
Помоему его место в сборной.
Показати
ВОВА, так то оно так,только сборная при любых раскладах без норм тренера не останется,а вот Братья-Днепряне судя по происходящему не уверен.
Маркевич не сцы,у тебя дубль не хуже основы.
Показати
ВОВА, не умеет он работать с молодежью.
В ЧУ.может быть всякое,а это же еврокубки.И типа на своем поле. Ты помнишь когда Миля жестикулировал болельщикам кротов.И сколько лохметов потом скулил по этому поводу.
Показати
ВОВА, ну и логика!!??? Может как раз наоборот - в Еврокубках - одно ,там команды из разных стран ,а в ЧУ все свои ! Да и посмотри видео ,бутылка летела от турков!
AHTUDETTPECCAHT, Болеем за любые клубы, которые играют против кротов.
Показати
ВОВА, совершенно верно.
ВОВА, Аналогично!
TrueStory, Им до самой популярной команды, как до неба. Мы же видели как на Арене Львов, бутылочки в рахита бросали. А стрелки перевели на турков.
Показати
Дак не так давно в другую ,не менее популярную в Украине команду в той же Одессе камушками бросали ,а в Луцке - снежками !
Вова, "популярная" команда это их фразочка .Я конечно же с этим не согласен . Вадим, про биляши забыл что ли?)а то снежки ,да бутылочки.
Во Львове весь стадион болел-бы за Днепр. Уверен на 100 % домашнюю игру с Динамо,кроты тоже будут играть в Одессе. Бздят приматы. с цыганом.
Показати
Интересно кто больше бздит - Шахтер ,который " домашний"матч будет играть вОдессе ,или Динамо ,которое выездной матч будет играть на нейтральном поле?
Турки умеют проигрывать,только нет справедливости.Примата обвиняют дважды в допинге,а санкций не каких.
Показати
ВОВА, Будут официальные бумаги, будут и санкции к футболисту
9.08.15г.
Показати
дякую
No results found.