21 січня 2013 14:13
39

Сегодня Имамвердиев прибудет на базу киевского "Динамо"

Как стало известно корреспонденту «Динамомании» Александру Зозуле, сегодня на базу киевского «Динамо» должен прибыть полузащитник «Нефтчи» Джавид Имамвердиев.

Футболист пройдет медосмотр, по результатам которого и станет ясно, сможет ли он играть на искусственном газоне и помочь «Динамо-2» на турнире Макарова.

Что же касается дальнейшей судьбы Имамвердиева, то он будет дожидаться возвращения со сборов первой команды, куда его изначально и планировали взять. Решаться же все будет после того, как Андрей Гусин выдаст Михайличенко полный отчет о потенциальном новичке «Динамо». 

Визитка: Джавид Имамвердиев

Киньте кто-то ссылку где можно будет посмотреть Динамо - Стяуа!
Сховати
http://livetv.ru/eventinfo/152712_steaua_dynamo_kiev/ Начало в 20:30. ============== Надеюсь Динамо будет не таким "загнанным", как с венграми. У румын хочется глянуть на Чиричеша и Русеску (по-моему с нынешним нашим составом эти игроки в ДК не затерялись бы), а также на Янку, Танасе и Чипчу.
Сховати
Огромное спасибо.)
21 января на муниципальном стадионе в Марбелье динамовцы сыграют со «Стяуа» в 17.00 20:30??
Сховати
Перенесли матч)
http://www.fcdynamo.kiev.ua/matches/dynamo/matches/match_2074/ Понедельник, 21 января 2013 начало в 20:30 В 17 венгры со швейцарцами играют...
Надо смотреть. Мало ли что это за игрок, может действительно самородок. Судя по нарезке, с мячом в ладах, и поле видит. Отчислить успеем всегда. Спецы есть, пусть смотрят.
вотэтаприкол
Гусев выдаст Лёсику,Лесик Блохину,а потом окажется что Суркис лично настоял на этом трансфере и Блохину вообще не известно кто это такой. Так никто не делает.Ежели и есть какой то интерес к парню-возьмите на второй сбор.Подходит-добро пожаловать,нет-до свидания.Я считаю что если человек приезжает на смотрины,то это уже не нормально и игрок явно сомнительного уровня.
Сховати
1. ГусЕВ "выдаст Лёсику". 2. Согласен, что "передачи" - вообще не вариант, т.к.: а) Зачем брать 22-летнего легионера из слабого чемпионата, если не уверены, что он не то, что усилит, а даже попадет в 1-ю команду? б) Что с ним делать, если не впечатлит? Надеюсь это просто просмотр, а не следование схеме "медосмотр (Как в Динамо говорят "плох тот игрок, у которого не нашли никаких следов повреждений". У Бертольо походу нашли много и подумали, что он чертовски хорош.) -> 5-летний контракт -> Дубль -> Неопределенность. 3. Что это за игрок такой 22-летний, который "может усилить Динамо К", но ни разу не играл за национальную сборную? У них там такая дикая укомплектованность и конкуренция или в сборную берут только 22+ летних игроков?
Сховати
Как не играл? У Имамвердиева целых два матча за первую сборную =) Это же чертовски круто!
а как вам это?http://www.dynamomania.com/news/189521-agent-fifa-imamverdiev-ne-futbolist-urovnya-kievskogo-dinamo
Чё за фрукт то такой?Кто по амплуа?Есть ли какая нибудь видюшка по нему?
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=WNKtlcRpZic&feature=player_embedded армян айзера ну любят, держись Мхитарян)
А это, часом, не о нем кто-то требовал в буквальном смысле, что он де не для дубля?
Сховати
Он самый: http://www.dynamomania.com/news/190234-glavnyy-trener-neftchi-imamverdiev-ne-budet-igrat-v-duble-kievskogo-dinamo
Сховати
Будем надеяться, что тренер Нефтчи высказал исключительно своё приватное мнение и парень приехал не пальцы веером пускать, а работать засучив рукава. Добро пожаловать в славный клуб!!!
Свершилось!!! Новый вектор нашей селекции! Ударим по Мхитаряну Имамвердиевым!
Сховати
Первый пошел!
Уважаемые коллеги, призываю вас не начинать обсуждение этой новости с обсирания игрока. Также прошу не употряблять слово "чурка" и ему подобные. Не опускайтесь, дорогие друзья, до шовинизма и национализма. Если этот парень (а вдруг, кто знает?..) станет для нашей общей любимой команды тем же, кем сегодня является Генрих для шахты, все мы, я думаю, будем только рады. С уважением, гугуцэ
Интересный игрок...Если он предок Велли Касымова(игравший в 90-е годы), то может быть очень интересно.
Сховати
Ну, да... Ну, да... Только не было никакого Вели Касымова. Были Мирджалол Касымов и Вели Касумов. Хотя, может, Велли Касымов играл в свое время за Стахановец (Сталино)? Мне лично игроки того клуба неизвестны. И в более широком смысле. Если тут терпят (в том числе и я) твои нелепости, претендующие на иронию, то только до поры до времени и только потому, что эта писанина (лично мне) совершенно неинтересна.
Сховати
А разве Касымов/Касумов в 90-е играл у нас? Не помню((( кого играл-то? При ком и сколько, если не трудно напомни)))) спасибо)))
Сховати
Не играли у нас оба. Мирджалол Касымов за мясо играл. Если память не изменяет, он нам гол забил в 94.
Сховати
Нет, конечно, не играли за нас они. Касымов играл за Пахтакор и Аланию. Касумов за Металлист, и совсем немного за московские Спартак и Динамо (потом в Испании играл). В 94-м нам забил Мухамадиев.
Сховати
Точно. Запутался в фамилиях.)
Кстати, Касымов, тот который Мирджолол, был в полном порядке, как на мой субъективный взгляд.И игрока, который соотносился бы по уровню игры, с тем, что тогда демонстрировал Касымов, я бы лично хотел видеть в Динамо. Хотя мне все-равно непонятно, какое отношение все это может иметь к Имамвердиеву?
Велли Касумов 1968-го года рождения. И если это его предок, то о-го-го... Сколько же ЕМУ лет?)) Кстати, я помню игру Касумова за московское "Динамо". Играл хорошо, много забивал