Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 143
А говорили претендентов нету... думаю Нькасл выберет, там рай для французов
Показати
значит Бельханда наш, он марокканец
4 клуба охотятся за Юнеса Бельханда: По информации сайта Sky Sports, претендентами на марокканского полузащитника Юнеса Бельханда есть три клуба из АПЛ и один клуб из УПЛ Авторитетное британское издание пишет об интересе к игроку "Монпелье" со стороны Динамо Киева, "Астон Виллы", "Тоттенхэма" и "Ньюкасла"..
Показати
А «охота» будет за Динамо))
Бензема Рамос Кавани Балотелли Руни - явно ценны завышены
Показати
а на Азара, Месси, Рамоса, Силву, Фабрегаса по-твоему нормальные? Если уж Азар стоит 65 лямов, то Балотелли стоит уж точне не меньше 50 лям.
там Челси место им освободило..
Показати
можно подробнее?
второй Диакате
Показати
Это так абы ляпнуть, или ты по цвету кожи определил?
http://www.transfermarkt.at/de/stephane-sessgnon/profil/spieler_37157.html вот за кого лучше 10 млн кинуть
Показати
не факт, что лучше. Это такой модифицированный вариант Аруны,море энергии без вектора, но поменьше в отборе. Иличич - поумнее.
он никакой(
Показати
А ты за ним наблюдал вживую?
так они же его отдали в аренду в Бразилию
Показати
молодцы.
Форвард «Спартака» Эменике может продолжить карьеру в киевском «Динамо» Нападающий московского «Спартака» Эммануэль Эменике попал в сферу интересов киевского «Динамо», утверждает PROtransfers. По данным интернет-издания, основным аргументом киевлян в возможных переговорах может стать то, что в составе «бело-голубых» выступает Браун Идейе — партнер Эменике по атаке в сборной Нигерии, с которым они стали чемпионами континента на недавно завершившемся Кубке африканских наций. Ранее агент нигерийского форварда «красно-белых» заявлял, что Эменике покинет клуб только в том случае, если кто-нибудь предложит за него 50 миллионов евро.
Показати
"Инфа" 4-х дневной давности!:)
"Новость" появилась в инете сразу же после слов Брауна, что во время выступления на КАН он наладил прекрасное взаимопонимание с Эменике и считает его очень сильным нападающим. После этого и пошли слухи об интересе к нему киевлян...
Да ну...Не продадут его.Но хотелось его видетьв ДК еще во времена Фенербахче.
21 января на муниципальном стадионе в Марбелье динамовцы сыграют со «Стяуа» в 17.00 20:30??
Показати
Перенесли матч)
http://www.fcdynamo.kiev.ua/matches/dynamo/matches/match_2074/ Понедельник, 21 января 2013 начало в 20:30 В 17 венгры со швейцарцами играют...
Автор: Dima
23 жовтня 2011 10:11
С днём рождения Андрей Ярмоленко!
Желаем тебе подальшего процвитания, щастья в личной жизни, и конешно же много голов за Динамо Киев! P S: сегодня с тебя три банки!)