27 лютого 2013 12:06
82

Огнен Вукоевич переходит в "Спартак"

Как сообщает ряд хорватских СМИ, полузащитник киевского "Динамо" Огнен Вукоевич до конца нынешнего сезона на правах аренды будет выступать в московском "Спартаке".

Хорватский футболист потерял место в основном составе "Динамо" после прихода Олега Блохина на пост главного тренера "бело-синих", в связи с чем решил перебраться в другую команду.

Как отмечает 24sata.hr, у игрока было предложение из Германии, а также от одного лондонского клуба, но наибольшую активность проявил именно "Спартак". Сегодня Вукоевич должен прибыть в офис "красно-белых", чтобы оформить детали перехода.

HAPPY END. Все довольны, все смеются.Только Кучеру будет не хватать Огнена.....
Удачи Вуко!!! И спасибо за всё, что сделал для Динамо!
Сховати
+ 1
Вуко дальнейших профессиональных успехов на новом месте и спасибо за проделанный труд в эмблеме Динамо Киев. А что в Спартак, та чёрт с ним! Никакого предательства здесь нет, тот Спартак вытеснила Шахта!
Мені жаль,що він йде.Удачі на новому місці(хоч воно і смердить тухлим м"ясом)
Хочу поблагодарить Огги за профессионализм и старательность! УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!!!
Спасибо Вуко, но подсел ты немного и креатива маловато. Удачи
времена противостояний со Спартаком давно прошли, так что реакция некоторых болельщиков непонятна. Это ж не команда кротов
Мда, нежданчик. Однако, как же схожи (по характеру действий) усилия "мясных" и "Динамо" Киев на трансферном рынке: мы покупаем Кранчара, засидевшегося на банке "Тотенхэма", "мясо" берет у нас Вуко, лучшие годы которого так же, увы, позади.
Сховати
Потому что те что более менее и по классу и не на банке стоят дороже!
Сховати
Кто стоил дороже: тот же Бони (например - поскольку тема, как я погляжу, "благодаря" каким-то "осведомленным" агентам сегодня "актуальная") из "Спарты" в "Витесс"? Более того, я тебе скажу, что сегодня (например) можно отхватить классного (нечто среднее между Рами и Бонуччи, уж получше Виды будет - точно) центрбека за условные лям-другой (у чувака контракт через полгода кончается). Да, там характер далеко не сахар. Но, самоуверенно-умеренная агрессия для центрбека далеко не худшее качество. ИМХО, естественно. ЗЫ Работать надо, а не бабками швыряться (это к вопросу качества нашей селекции).
Сховати
Ну,про Бони и раньше некоторые люди говорили...Однако я не верю.Если его и покупать мы хотели то до того как он перешёл в Витес.А сейчас это для нас дорого.
Сховати
Ну вот тебе и показательный пример: далеко не всегда качественно значит дорого. просто все надо делать своевременно.
Сховати
Оно то так...Да с нашим успехом я бы больше рад видеть в ДК недешёвого Бони чем дешёвого Лукаса! По селекционной службе,уверен она работает да не блестяще но работает и предлагает суркису игроков...Но я ж хочу за тарелку супа!)))
Сховати
еще раз: Бони из "Спарты" стоил больше "тарелки супа"? Кто предложил? Кто отказался (почему не "убедили")? Уволить всех причастных!!! И почему сейчас не предлагают "условного прототипа Бонуччи/Рами" (за ту же "тарелку супа"), а подсовывают Виду? При чем здесь президент-то?
Сховати
При всём! Кто набирал эту селекционную службу?И разве только эту?
Сховати
"По селекционной службе,уверен она работает да не блестяще но работает и предлагает суркису игроков..."
Вукоевич один из лучших в современном Динамо. Очень жаль.
В більшості говорить ностальгічна ненависть до Спартака, але в сьогоднішніх обставинах ніякий вже не принциповий суперник нам вони. Одна справа, що Ващук дійсно вчинив неправильно свого часу з людської точки зору (сам він варився в каші нашого футболу, виріс на оппоненстві двох фірмових клубів совка, та й запал протистояння сильніший був), але ж звідки Огнену знати і з якого дива йому мати категоричну незгоду проти переходу в стан м*ясних? Він легіонер, яка може бути принциповість проти переходу, бо хтось там ненавидить досі Спартак? Дурню пишете! Навпаки треба радіти, що давно занепавший в ігровому плані і майже з безперспективними шансами пройти в основу Огнєн матиме змогу грати і розраховувати на відродження кар*єри. Не можна йому ставити претензії, бо хто-хто, а Вуко заслужив повагу і любов фанатів, прекрасні роки він провів в Динамо, хай йому поталанить ще деінде, заради Бога!