Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 428
Коментарі по темі:
Ну наконец то играют (а не отбывают) Мигел и Беланда. Сидорчук красавец. Вместе с Гармашем это будут супервыжигатели. Гусев сегодня в ударе. Под нападающими - вот его место! Ярмола слегка притормаживает, а так все вроде как надо. Вот только нефарт. Три стойки - это уже занадто. Но есть ИГРА!
Показати
какая игра?) 4 паса в куче связать не могут?
А мы его когда ни будь проходили?
Показати
Ну у нас и такого тренера еще не было. По тактической подкованности, возможно, только Михайличенко был где-то рядом, но он не смог найти общий язык с подопечными, чего не скажешь о Фоменко.
Обидно, что два динамовских лидера - Ярмола и Гусев - сыграли чуть ли не хуже всех. Фоменко, оказывается, то же не без ошибок. Гусев на месте "десятки" полный бред. Безуса нужно было выпускать еще в первом тайме. Федецкий полное дерево - пороть такие моменты. Коноплянка сыграл креативнее всех в атаке. Да и продал себя не хило - англичане были в панике когда мяч у него был. Вобщем после этой игры стало еще тяжелее, хотя и не проиграли. Помоему Фоменко испугался собственной отваги, и спецом сбавил обороты.
Показати
Помоему Фоменко испугался собственной отваги, и спецом сбавил обороты. ------------------------------------------------ Когда у тебя -7 после трех игр ничего другого не остается как быть отважным. А когда рукой подать до "призового стола", вот тут и начинаешь задумываться...Посидели,посчитали,прикинули и решили : Не проиграть- главная задача была сегодня.
Коноплянка сыграл креативнее всех в атаке. ------------ Не всё здесь так однозначно, нужно смотреть а кто против него играл на фланге? Молодой 23 летний Уолкер, у которого 6 матчей за 2 последних года в сборной Англии и который ещё не так давно бегал за молодежку. А против Ярмоленко играл Эшли Коул, который, что называется собаку в таких матчах сьел :-)
Коментарі по темі:
Здравствуйте Funt! Блог понравился, еще больше понравились Ваши ответы на комментарии к блогу. Ну и конечно элегантная словесная дуэль с героем вестернов. Почти во всем согласен с Вами. Вот бывает так, думаешь, ворошишь мысли в коробке, пытаешься слепить их в логическую цепь - и вдруг раз! вот оно, нужное словосочетание, но уже пропечатанное другим (в данном случае - Вами) После игры с моряками, в душе опять эйфория сменилась пустотой. И еще пугает то, что нет ни какого решения ситуации: вроде бы все козыри у нас, приличный состав, удачная игра на ОТ, тренер, который прооперировал метастазы, провел химию и радиологию (извините за идиотское сравнение), поддержка СМИ и экспертов, хорошие котировки у букмекеров - и вдруг... Меня очень порадовал вот этот абзац "... Очень хочу, чтобы Блохин посрамил скептиков . По двум причинам. Первая и главная - само Динамо, хватит ему уже прозябать. Вторая - не очень приятно ошибаться, понимаете? В то же время понимаю, что шансы на это не так уж и велики." Я так же еще верю, что они есть. Шансы. У Блохина в ДИНАМО.
Показати
Будем надеяться...
Ну наконец то хоть одна здравая мысль.
Показати
Замість Семененка та Несенюка взяти Сашу Алієва (думаю, він своє вже відіграв ), от тоді в інформаційній війні нам не буде рівних!
Коментарі по темі:
В. Иванов в своей книге "Центральный круг" несколько глав посвятил феноменальному взлету и такому же падению двух (к сожалению уже покойных)великих игроков советского футбола: Э. Стрельцову В. Воронину. Если честно Миля им и в подметки не годился. Но хотелось бы, что бы он не повторил их ошибок, особенно Воронина. Финал его, как футболиста, и как человека был печальным. Рассказал бы кто Миле о них...
Показати
Стрельцов, даже после "химии", лысый и отравленный, играл и как играл! Видел его и в Торпедо, и в сборной. Футболист от Бога, но отказаться "тяпнуть по 100", иногда с совершенно незнакомыми, не мог. Куда до него Миле. Тем не менее, успехов Артёму. Сейчас, по-существу, вопрос стоит даже не о футболе - о жизни. Нет молодца сильнее винца.
Мбокани Беланда Ленс - Гусев Аруна Вукоевич м-е Бенуа Селин Хач Силва СаШо. Мотивация. Впереди - без вопросов, там все ясно. По Вуко. Потеряем в креативе, выиграем в разрушении. Штольня это не Севас, и каково будет Селину в центре, не известно. А Вуко подстрахует и зону, и Селина. Аруна на ходу, креативить будет один. Чуть ниже будет опускаться Беланда. Во втором тайме подсевшего (если так будет) Гусева меняет Ярмола. Возможен выход Драго вместо Селина, если тот будет бокопорить, но в таком случае Безус на место Беланда. Тут двойной бонус: Рома почуствует доверие ОВБ - ведь матч не рядовой - и рвать будет всеми силами. Да и меняться будет с Аруной. А если а тому моменту будем лететь - что впрочем вряд ли - то Ярмола в центр вместо Беланда, а Гусев остается справа. Да, лимит пока не в нашу пользу. Но кроты серут основательно. Судя по интервью. А может суки шифруются. Очень многое будет зависеть от настроя, то есть от ОВБ. Давай, Олег Владимирович, все в твоих руках.
Показати
Вуко сейчас может привезти кучу штрафных-кроты будут валяться от его вида.Если Велозу соберется ,он чище сыграет. Блохин выберет вариант заставить кротов обороняться в полузащите- они это очень любят ( ???).Слабое звено-однозначно Селин. В порядке бреда -Драговича на место Гармаша.
"...Не следует забывать, что сражаться нам предстоит сразу на нескольких фронтах, поэтому два или даже три варианта на каждую позицию - это не проблема, а благо. Кто будет лучше готов перед определенной встречей, тот и сыграет. У Блохина по-другому не бывает." Это, кстати, слова нашего президента (клубного). Так что еще не факт, что отказались от Арнаутовича. Просто ОВБ шифруется. ИМХО. Да и про КАН забывать не стоит.
Показати
В усьому добре знати міру. В конкуренції у футбольній команді - тим більше. Важко уявити, як будуть себе поводити Ідейе, Віда і Велозу (Аруна чи Беланда), коли опиняться в запасі (а щодо більшості названих все до того йде). А є ж іще Гусєв, Дуду, Краньчар, Селін, Безус... А Ви ще хочете туди (в запас ВК ДК) Арнаутовича спровадити :) Все це може дуже негативно вплинути на мікроклімат у команді. Звісно, можна скільки завгодно кидатися штампами на кшталт "сезон довгий", "гратимуть усі", "а якщо (тьху*3) травми, дискваліфікації"... Але все одно ніхто не буде грати в різних турнірах різними складами. Все одно в ключових матчах гратимуть одні й ті ж (+/- 1-2 гравці). Тому запрошення зараз ще одного висококласного гравця, особливо в лінію атаки, пішло б тільки на шкоду. З.І. КАН - це справді проблема. Але до нього ще 1,5 року. Раптом до того часу Кравець в Арсі заграє або хтось із молодих підтягнеться? Не сидіти ж Арнаутовичу 1,5 роки в запасі :)
Игорь Михайлович доказал нам всем, что руководит клубом не только с душой, но и с разумом. Вложенные по-уму деньги вернут и славу, и прибыль приумножат.
Показати
+1927
Как по заказу прикол! Молодец, Стоун!
Показати
Ето не прикол, а реальная инфа.
No results found.