21 липня 2013 20:21
41

"Динамо" возвращается к кандидатуре Гранквиста

Новое - это плохо забытое старое. Андреас Гранквист снова в телескопе динамовской селекции...

Tuttomercatoweb сообщил, что киевское "Динамо" и "Зенит" снова пришли по душу Гранквиста в "Геную". В ближайшее время должны произойти решительные телодвижения, пишет сайт.

К тому же, вопрос перехода защитника Матиаса Сильвестре из "Интера" в стан "грифонов" - почти решенный, пишет Сanalegenoa.it. Клубы достигли принципиальной договоренности об аренде аргентинца, да и сам футболист не прочь перебраться в Геную. Единственная помеха этому - Гранквист, так что "Динамо" вполне может поспособствовать итальянским командам договориться, вернувшись к кандидатуре шведа на проблемную позицию центрального защитника.

Обозреватель Альфредо Педулла пишет, что Генуя предложила Гранквиста "Лацио", но вряд ли эта сделка осуществится. А вот что касается интереса со стороны "Зенита" и "Динамо", то здесь ситуация может благополучно разрешиться в самое ближайшее время.

Визитка: Андреас Гранквист

На Делло спорт тоже вывесили наш пролет по Драговичу. Жаль, очень жаль(((
К@ВК и про глюк тоже)))
Добрая душа(Суркис)всех накормить всех приютить,а погнал бы кое кого раньше в шею(многим адресат)и могли бы отделатся 2 годами без чемпионства.
К@ВК Так если таки будет усиление качественное,то и тренера легче будет распознать я сторонник не делать выводы скоропалительные.А ОВБ как там говоришь дело времени.Только без ЦЗ с учетом что скоро играть с прямыми конкурентами может стать меньше так же как и у нас терпения.Конечно лучше поздно чем никогда(Суркис за голову),но проблема что уже устали ждать!!!И тем не менее Суркис наше все!Ошибок конечно много наделал(непонятных покупок),а всего лишь нужно было отойти от стандарта в 8 млн.за всех)))
Сховати
Да плевать Суркису на ваше терпение!!! Он доверяет Блохину и руководить командой Олег Владимирович будет как минимум 5 лет!!! И правильно сделает! А вы тут пишите, не пишите...:)))
Сегодня Кварцяный:та шо купить звезду и поставить играть много ума не надо)))
К@ВК это ты психанул я так понимаю чтоб уж точно заметили?)))
Сховати
Сейчас, если даже не заметят, всё равно нас ждёт качественное усиление на эту позицию. Суркис взялся за голову! Дело времени. Трансферная кампания проведена шикарная. Теперь осталось узнать, есть ли у "Динамо" тренер, который сможет поставить команде игру.
Я понял про что ты: это был глюк)
Пачка ЦЗ,а мы все ищем.
Вариантов помимо Гранквиста уйма: Экуеле Манга (Лорьян), Абденнур (Тулуза), Кана-Бийик (Ренн), Ревер (Атлетико Минейро), Таски (Штутгарт), Манолас (Олимпиакос), Альдервейрельд, Мойсандер (оба Аякс), Замбрано (Айнтрахт), Глик (Торино), Диаките (Лацио), Сполли (Катанья).
Ничего против Гранквиста не имею,но хотелось бы попробовать подписать по моложе и чтоб переговоры вел лично Суркис.Я вообще не понимаю что в Динамо Киев делает отдел который отвечает за селекцию.По моему мнению лучше и разнообразней(предложения по игрокам)как наши истинные болельщики ему не найти)))Думаю он бы не пожалел,ну а переговоры естественно вел сам(дешевле будет нам зарплату платить не нужно).
Рыбалка забил за Слован))