Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 149
Думаю что болельшик все еще надееться, хотя сам матч ничем не запомнился.
Показати
михайло, Болельщик просто соскучился...
какой то странный суперкубок. я наверное что то не знаю, ведь Динамо даже в финал не вышло, а суперкубок это ведь между чемпионом и обладателем кубка(финалистом) или нет?
Показати
михайло, нет,гуглите
звезду споймал или мне кажеться?
Показати
михайло, Целых 4 мяча за молодежку, прям Месси какой-то. И не игрок решает, уходить ему в аренду или нет, а руководство клуба.
михайло, Звезду головного мозга тренер и тренерский штаб Динамо поймали. Причем не одну.
Умник, Шахтер выступает в ЛЧ и кроме последнего сезона выступал неплохо наверное поэтому и продают так. А где и главное как выступало Динамо вопрос наверное риторический. Отсюда и спрос и предложение.
Показати
михайло, есть еще и агенты, и желание самого игрока. Турки могут предлагать зарплату выше, чем европейские клубы, где могли бы Гармашем заинтересоваться. До сих пор считаю его потенциально очень сильным игроком и очень жаль, что не хватает ни характера расти, ни удачи попасть на тех, кто расти поможет.
Ему бы играть, а не на сайтах котироваться. Зря в Реал перешел, как по мне. Нужно было перехолить в клуб где на него расчитывали как на основного вратаря.
Показати
михайло, Можливо, хлопець вірить в себе. Є позитивний пркилад того ж Зінченка. Дуже важко відмовлятись від аткого клубу, як Реал, занадто спокусливо.
как то не обращал внимания какова картинка на плюсах и шахтер тв. Но слушать шахтер тв когда играет Динамо - это "вещь"! Жаль что тендер на показ УПЛ так и не состоялся. Или состоялся? Кто - нибудь из офлиц что-нибудь нам сказал? Кто-то что знает?
Показати
михайло, да говорил же денисов, что тендер провалился. Будет как и раньше, каждый клуб свои права продавать любому каналу, какому захочет.
230 - сумашедший дом!
Показати
михайло, вот кто сейчас и стоит таких денег, так это Мбаппе
Игорь_pashik 73, Да Суркис радость не излучает, зато Хацкевич вроде как не грусный.
Показати
михайло, оно и понятно - ничего не делать и бало стричь. Главное для него, это комменты болельщиков не читать.
Игорь_pashik 73, какой? Ведь у нас сейчас вроде как нет тренера.
Показати
михайло, вот и я про это...
Jew, все чуть поменялось - Вернидуб и Зоря разорвали контракт.
Показати
михайло, Юра хочет расти, но Игорь упертый мальчик. Посмотрим.
No results found.