Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 51
Minos, а нельза ли попробовать на зборах достаточно модную сейчас схему 3-4-2-1 с бегунками Громовыи и Тымчиком в роли бровочников?
Показати
А почему заминусовали человека? Вот мне тоже интересно было бы посмотреть игру Динамо в 3 центральных защитника. Другой вопрос - умеет ли Ребров так.
А почему заминусовали человека? Вот мне тоже интересно было бы посмотреть игру Динамо в 3 центральных защитника. Другой вопрос - умеет ли Ребров так.
zidane10, все в этом мире покупается,просто наверное турки личный контракт предложили,который его не устроил!
Показати
Eremenko88, для начала Динамо должно устроить предложение турков, а если бы они наперед начали игроку контракт пожирней предлагать, это им бы уже и санкциями могло грозить
Наинголан даже поагресивней будет,чем распиаренный Погба,единственное что на 5 лет старше,а так согласен,ничем не хуже!
Показати
Eremenko88, так за Погба столько именно из-за распиаренности и возраста заплатили, он или 10 лет за клуб сможет отыграть или быть потом выгодно перепродан + это уже раскрученный бренд и один из самых известных игроков мира
а Раджа хоть по игровым качествам и не слишком уступает (хотя все же они в разной манере действуют), но по пиару проигрывает в чистую + он не только старше, но и режим не очень соблюдает, курит, так что вряд ли ему на самом высоком уровне играть осталось слишком долго
предложи Роме хоть половину цены Погба за Раджу, упакуют и перевяжут подарочной ленточкой
Да там Ван Перси на лавке сидит!Вы че там курите?
Показати
Eremenko88, я теж в недоганяю
хорошее соседство для Саши Гладокого на лавке будет :)
Baobab, помню тебя еще по телетексту на Интере!
Показати
Eremenko88, ??
Tyrant, его еще рано продавать,он еще должен прибавлять,лучше Ярмолу продать!
Показати
Eremenko88, у нас завжди так, спочатку рано, потім пізно. Ярмола, на жаль, окрім нас нікому не потрібен. А все тому, що 2 роки тому було "рано" продавать його.
Чет мне категорически не верится что Милан положил ему 6.5 млн.евро!
Показати
Eremenko88, так разговор не о том, тчо он получает такие денежки в Италии, а хочет их в России. Из Италии в Россию (или к нам) можно лишь с условием получить бОльшие деньги.
Ферна лучший!
Показати
Eremenko88, Рыбалка реально сильнее)
Надо брать молодых и перспективных балканцев,из них найбольше попаданий в точку.
Показати
Eremenko88, навіщо балканці коли є свої, підтягуйте лідерів ю21 і ю19, Тимчик на правому флазі захисту відіграє на голову сильніше Морозюка
juice, атакующий хав с умением обыгрывать один в один типа Еременко!
Показати
Eremenko88, да, может быть. Или условного Ротаня - вот такого игрока в центре поля Динамо не хватает. Сидорчук по типажу игрока скорее напоминает Гусина, цепкость есть, а креатива и движения не хватает. При этом его упорно ставят выше Рыбалки, который обладает куда более лучшими характеристиками для игры на этой позиции. Гармаш тоже не ахти какой плеймейкер. Частично от этого и беззубость в атаке.
No results found.