19 вересня 2016 12:35
11

Юнес БЕЛЬАНДА: "В "Ницце" я чувствую доверие тренера и получаю игровую практику"

Полузащитник "Динамо" Юнес Бельанда о своей аренде в "Ницце" в интервью nicematin.com .


- Я пришел в "Ниццу" не ради денег, а чтобы побеждать и получать удовольствие. Я планирую провести здесь хороший сезон. "Ницца" в Лиге 1 идет сразу после ПСЖ, "Лиона", "Марселя" и "Монако". Тем более, что после того, как Ибрагимович покинул Лигу 1, конкуренция между клубами станет больше. Сейчас я чувствую себя прекрасно, имею игровую практику и чувствую доверия тренера. Цели "Ниццы" на сезон? У нас амбициозный клуб. Мы хотим занять место в топ-5 лучших команд, но стремиться нужно всегда к большему.

Да пока у руля клуба будет человек ,который путает казино с домом и в быту общается хуже гопника -все так и будет продолжаться ,то есть никак.
Причина деградации Динамо одна -Игорь Михайлович. Давайте вспомним тренеров Динамо после Мэтра -Михайличенко, Сабо,Буряк, Демьяненко, затем 2 русских и опять Блохин,Ребров... Суркис перебрал почти всех бывших игроков Динамо,а результат плачевный.И пока не возьмет хорошего ТРЕНЕРА и не будет лезть в его дела,толку не будет.
Надо брать молодых и перспективных балканцев,из них найбольше попаданий в точку.
Сховати
Eremenko88, навіщо балканці коли є свої, підтягуйте лідерів ю21 і ю19, Тимчик на правому флазі захисту відіграє на голову сильніше Морозюка
Сховати
andryxa0408, есть свои) свои u21 в отборе на евро с пол пути уже ни на что не претендуют...ты попробуй при просмотре глаза раскрывать или телевизор включать)))
для початку попробуй коректніше виражатися. Я говорю не про національні команди а конкретно про Динамівські, і повір бачив я гру і Динамо Ю21 і Ю19, хлопці там по потенціалу точно не слабші від Балканських однолітків
Ось ключові слова гравця, який був тупо збагрений за бугор.
Сховати
Barezi, во-первых, мандеть не мешки ворочать, а во-вторых, что-то не припомню я офигительной игры в его исполнении за Динамо. А поиграл он не мало...
Сховати
Виталий, по вашему мнению "легкоатлет" Буяльский лучше смотрится ?
Виталий, Юнесу би і бігати не довелося щоб краще Буяльського відіграти матч
А как-то все хорошие игроки, которые уходят от нас в другие - вдруг резко начинают чувствовать доверие нового тренера...Интересно, почему они у нас его не чувствовали ?