Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 71
Кстати, а вот тебе ещё информация к сведению: на том журнале Украина, на который сослался спорт.юа, следующая новость вот какая: "Донецький Шахтар хоче придбати в опорну зону півзахисника київського Динамо Дениса Гармаша". Ещё нужны какие-то пояснения по этому "интервью по телефону Хачериди"?
Показати
У, Вас ко мне какие то претензии? Я, же написал- если эта информация соответствует действительности, тогда обсуждать нечего. Где здесь какие то утверждения с моей стороны, что источник публикует правду?
Ну скупились так, что всех должны проходить. Другое дело, что матч без зрителей лучше бы играть с командой послабей. А то ведь в гостях-то придётся играть со зрителями.
Показати
Первый матч без зрителей? Вроде же условно дали.
Ну вот, а говорили, что Ахметов в Киев полетел. Или у него не один личный самолёт?
Показати
Эти фотки ещё со вчерашнего вечера. Он уже давно в Донецке
Суркис: "В этом деле ставим точку. Жирную точку" Что ещё непонятно?
Показати
Если в жирную точку добавить ещё жира, она может расплыться в запятую,
Рафик не уиноуен
Показати
Савсэм
полностью
Крайнэй стэпэны не уивиноуэн
Только Дену? О_о
Показати
И Бущану, естественно, здоровья.
Значит, по Соренсону работал Зенит.
Показати
Киевские селекционеры могли работать по нему, но официального запроса, по словам Суркиса, от Динамо не было. Не было бы работы - не было бы и такого количества слухов.
Не Рыбалка, а некий Мартин Фридек
Показати
Хз. Я глядел на myscore...
УЕФА того же мнения... http://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2014/matches/live/index.html?day=-6&session=2&match=2012286
Тяни побольше одеяло на себя, а пас вообще никому не отдавай. Тогда мы уже не потерям очков будем удивляться, а тому, что победили. И новичков этих на поле в упор не замечай. Зачем они в команде, в самом деле! Вы же в прошлом чемпионате и без них классно выступили, и в этом сможете. И вообще: очень правильно, что вы там на группировки разбились, украинцы и иностранцы по-отдельности. Именно это выведет нашу команду на качественно новый уровень - борьбу за 4 место!
Показати
+
+++++++
Баран ты Андрюша,это была всего лишь Волынь
У меня хороших слов нет, но посмотрим, что будет дальше. Хотя я, кажется, догадываюсь...
Показати
Ми це все вже бачили в тому сезоні
No results found.