Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 71
Тю. Понте... что?

Показати
enko, феррадине, ёпт...
enko, понтежмэринка.....
enko, понтежмэринка.....
Я так понимаю исходя из этих слов, что может быть заключён предварительный контракт о переходе Андрея туда зимой?
Показати
enko, Нету смысла зимой туда идти, проще будет уже летом бесплатно в клуб рангом выше чем это "не пойми что".
taksistua, а есть сейчас конкретные предложения от каких-то клубов? Сток - то таке.
Показати
enko, тотенхем какое то предложение вроде готовит
Интересно, а в чём "непростота" ситуации, сложившейся для Ярмоленко?
Показати
enko, видать сильно на лигу хотят оставить
Вот только, уважаемые, у вас время сайта неправильно выставлено. Оно на три часа вперёд отличается от настоящего, так как этот комментарий я пишу в 4:33 утра по Киеву.
Показати
enko, та да, утром поправим
Это тот самый Дуду, которого "арестовали" в Бразилии?
Показати
да да тот самый))) просто они сейчас в Бразилии играли)))
Юра, вы сами себе противоречите. В центре у нас и так всё переполнено, покупать сильно сдавшего игрока на ту же позицию нет смысла, даже не смотря на наступающий фэйр-плей финансовый. У нас и так на этйо позиции достаточная глубина - Беланда, Аруна, Гармаш, Безус Я уверен в том, что о Гансо никто и не пытался договариваться. По Блохину - понятно, что нельзя. Но вы так ставите вопрос, будто Блохин хочет уйти, а Суркис его уговаривает остаться. А вот судя по пресс-конференциям самого Блохина никакого желания уйти я у него не замечаю. Журналисты вот виноваты, вопросы неправильные задают. Игроки почему-то не играют, будем разбираться (уже год разбираются)... Нет, так просто он из Динамо не уйдёт. И даже после возможного и даже вероятного поражения от Металлиста.
Показати
Чтобы себе противоречить в вопросах трансферной политики,надо быть владельцем клуба)Как раз по Гансо и был интерес,в отличие от Коноплянки.А Блохин дал понять что долго не задержится ещё из интервью(с)..Мне жалко ребят и своей работы..(с)Плохо Вы знаете Блохина,он человек с характером,опускать себя и клуб ниже плинтуса точно не станет!А про то чтобы его удержать до зимы,лично мои пожелания,не знаю что сделает ИМС.Возможно тоже самое.Да и супер-тренер нам сейчас мало в чём поможет,эти ребята занимаются чисто футболом,а не войной с судьями,не тот менталитет!
О Дуду?! Простите, но тот же вопрос: как ЦПЗ Гансо может заменить чистого флангового игрока Дуду? Если Кранчар - какую важную роль он играл в команде, чтоб на его место покупать другого исполнителя? Мы что, потеряли игрока основы? Вы сами сказали про нижний порог неудач после матчей с лидерами - второе месте. Вот остался последний матч с лидерами - в Харькове с Металлистом. Шахтёру мы проиграли, с Днепром сыграли вничью, плюс ещё потери очков были, в результате никакое второе место после матча в Харькове нам не светит никак. Значит, озвученный вами нижний порог неудач будет провален, потому что место будет точно ниже второго. Так что же, исходя из слов вашего знакомого, Блохин уже пакует чемоданы?
Показати
А у нас что,замена игрока-необходимость??Не слышали о Fair Play?Пока есть возможность,можно было и подписать кого-то ещё.Не получилось,катастрофы нет..А второе место не светит ещё после Черноморца..А хорьки-просто лакмусовая бумага,ещё один шанс..Только боюсь что последний..Ешё раз повторюсь-Блохина сейчас менять нельзя,поздно!Надо неторопясь искать коуча к зимним сборам..А Суркису постараться уговорить Блохина поработать до зимы.
Какое второе место, Юра? Мы сейчас на шестом месте, и второе место не займём, даже если победим в Харькове. Далее: Суркис сказал, что к нему по поводу Ярмоленко никто не обращался. Был запрос от Зенита, но после того, как узнали сумму, весь интерес кончился. Никакие переговоры в последние часы трансферного окна не шли. К тому же - как игрок центра поля Гансо заменит флангового игрока Ярмоленко? И почему вы говорите, что никого не продали, если Кранчар ушёл в КПР (хоть и в аренду)? Юра, либо ваш сосед вас дурит, либо вы- нас. Извините за прямоту.
Показати
Так может дело просто в деньгах? За аренду-то много не получишь, чтоб на нового игрочилу хватило. Хотя как по мне тот Гансо - это Андре-2, деньги на ветер.
Не надо казаться глупее чем вы есть!Хоть на 10-м,но не на 2-м..Речь шла о Дуду и Кранчаре,не о аренде,а именно о продаже!Ярмола вообще не при чём.Никто не сомневался что он останется в Динамо.По Ярмоле-обращался Челси,это 100% информация,плюс Зенит,но там не всё было так конкретно.
Ох, Юра! Не вы ли так недавно говорили, что нашим новичком на 90% будет Гансо? Только давайте не отговаривайтесь, что сыграли эти оставшиеся 10%, и Гансо поэтому не стал нашим новичком. Вам так нравится изображать из себя инсайдера, Юра?
Показати
Да нет,мне это и не надо.А Гансо не подписали из-за объективных причин.Никого не продали..Никакой я не инсайдер,сосед у меня из системы клуба,давно дружим.Кое что рассказывает иногда.
No results found.