Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 594
Удаление по-делу.
Показати
Harris, По делоу было если за удар Бандуры удалил,а в том эпизоде сыграл точно в мяч!
Умник, Выводы? Верес команда уровня 1\8 ЛЕ.
Показати
нет, конечно, 3-й квалифай ЛЕ - скорее всего потолок для них.
Это я так посмеиваюсь, что мы играем отвратно при любом сопернике. Диагноз тренерскому штабу.
oDHopyKuu, https://www.youtube.com/watch?v=kMKsjmhUt-w на ютубе не самая плохая трансляция.
Показати
Harris, спасибо
Коментарі по темі:
При Сёмине футболисты списанные в утиль прогрессировали: Алиев с Милевским стали лидерами, списанный Гиоане проводил прекрасный сезон, Бадр в опорной зоне, Корреа с потрясающим пасом, Нинкович. При Реброве Гармаш выдал потрясную концовку сезона, Ленс ожил, Вида стал лидером, а пара Драго-Хачериди была одной из лучших в Европе по модельным показателям. Это работа тренера, кто-то более опытный (Шпалыч) кто-то менее (ССР), но тренерская работа и прогресс футболистов была видна. Хоть один пример за последний год? Это если не углубляться в тактические дебри и командные показатели качества.
Показати
Почему-то вспомнился старый анекдот ( прошу прощения, но я в своем стиле) :
Едет грузин на горбатом Запорожце. Догоняет его другой грузин на Волге.
- Слюшай, купи себе Волгу, не позорь нацию!
Тот молча едет дальше. Обгоняет его другой грузин на Жигулях.
-Слюшай, купи себе Жигули, не позорь нацию!
Тот опять едет дальше. Обгоняет его грузин на Москвиче.
- Слюшай, купи себе хотя бы Москвич, не позорь нацию!
- Да вы мне дадите из тюрьмы домой доехать !!!

Хацкевич еще и года не проработал, а мы его уже обвинили во всех смертных грехах. Давайте дождемся окончания сезона хотя бы ...
О Семине, извините, не хочу даже вспоминать! Это он слил КУЕФА шахте и, после проигрыша в ЧУкре, не поехал в Киев с командой, а слинял в болотную ! Не из-за своих акций он вернулся в Локо, а боялся, что здесь раскусят его продажность... Ну то таке...
Евгений Сидаш, это конечно ваш сайт, но не кажется что такимм темпами мы к Шурику скатимся?
Показати

Harris, а вы считаете нормальной ситуацию, в которой при негативном развитии событий на сайте появляются сотни комментариев, брызжущих ненавистью к команде, но зато если команда ведет счете (не дай Бог еще в два мяча) - в комментариях гробовая тишина?



Хейтеры это не болельщики, кому интересно наблюдать, как они упиваются негативом?



Где поддержка, где сопереживание? Один хейт, злопыхательство и издевки.

Если каким-то чудом проскочим АЕК - дальше, с такой игрокй как в последних матчах, будет очень больно.
Показати
Harris, Першйи тайм показав, що нагода для "боляче" малоймовірна.
Ватель, В первую очередь у Суркиса нет мозгов, а финансы - это дело десятое.
Показати
Harris, учитывая сколько денег у Суркиса и сколько он вкладывает в Динамо я бы не говорил, что у него нет мозгов.
Коментарі по темі:
Комедия абсурда.
Показати
Harris, комедия абсурда - это блог с тремя фото и тремя словами.
KogdaZima, Все не плохо, все просто ужасно. АЕК команда в 2(!) раза дешевле нас, она перебегала по всем показателям. А будь там не АЕК, а, допустим, условный Селтик? Или, не дай бог, БД? АЕК - это вообще одна из самых дешевых команд на данном этапе ЛЕ.


По поводу воя о том что, дескать, мы не в форме, и мы ещё прибавим - Локомотив Семина (примерно сопоставим по цене с нами и последняя игра была 11 декабря) прибил на выезде Ниццу которая в 3(!) раза дороже. Это к разговорам о том, насколько тренер Хацкевич слаб и как феерически он провалил подготовку.
Показати
Harris, кстати да, с Сёминым мы после зимней паузы выносили вперёд ногами Бешикташ, обыгрывали Манчестер Сити, ПСЖ (тогда они были не такие грозные, как сейчас, но тем не менее это были лидеры топ-чемпионатов), а сейчас просто плакать хочется от этого бессилия! А старик Сёмин намного лучше видимо понимает современный футбол, чем Хацкевич, результ с Ниццой и первое место в РПЛ это более чем убедительно доказывают!
Цеплят по осени считают, каждая игра - это отдельная история! И вообще не деньги в футбол играют! Не удивлюсь, если Локо ещё дальше и не пройдёт! Через неделю посмотрим! И если мы пройдем дальше, никто и не вспомнит эту игру, а будет результат 1-1! Я не пою дефирамбы тренерскому составу, но судить стоит по результату, а не по отдельной игре
Судя по карте средней позиции: между Гармашем и Буяльским была пропасть размером с Великий Каньон. Там, кстати, вообще полная безнадега, без намека на мысль, кто ещё не видел на Whоscored - рекомендую ознакомиться.
Показати
Harris, а точность передач?
прелесть, я такого даже от аутсайдеров УПЛ не видел.
Средняя по УПЛ 76%, если память не подводит.
Harris, два эпических кандидата в футболисты, кумовство продолжает процветать! Если Гармаш хоть больной но толковый чувак, то Буяльского и близко подпускать к мячу нельзя!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Harris
14 грудня 2011 01:27
Only selection Српски начин. Часть 1
Nikola Aksentijeviс Клуб: FK Partizan Возраст:18 лет Позиция: Правый латераль. Рабочая нога: Правая Важность покупки: 80%   Краткая характеристика: Будущий основной игрок сборной Сербии...