16 лютого 2018 12:10
10

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "И откуда у болельщиков берется столько желчи и негативизма..."

Футбольный агент Вячеслав Заховайло считает, что болельщики "Динамо" должны быть рады ничьей с АЕКом.


"Читаю с утра комментарии болельщиков и специалистов с разных сайтов. И откуда у них берется столько желчи и негативизма... Я понимаю что жизнь сейчас тяжелая... ДА порадуйтесь результату. Подержите команду. Нельзя жить постоянно в негативе, мать вашу...", - написал Заховайло в Facebook.

А давай мы будем прыгать,радоваться и хлопать в ладошки с криками ОЙ КАКАЯ У НАС КРУТАЯ КОМАНДА владела мячом аж 20%,во втором тайме 0 ударов в створ ворот,забились у себя в штрафной и играли на отбой с командой ТОП уровня из ТОП чемпионата ! Радость и Гордость за нашу команду за такую игру аж через края переполняет !
А я согласен, ставка была на быстрый гол и потом на экономию сил, тк команда далеко ещё не в лучших кондициях ! В Киеве будет другая игра и другие расклады с учётом гола на выезде! Первый официальный матч, а вони, как будто финал проиграли! Я жду прохода в следующий раунд- не всё так плохо)
Сховати
KogdaZima, Все не плохо, все просто ужасно. АЕК команда в 2(!) раза дешевле нас, она перебегала по всем показателям. А будь там не АЕК, а, допустим, условный Селтик? Или, не дай бог, БД? АЕК - это вообще одна из самых дешевых команд на данном этапе ЛЕ.


По поводу воя о том что, дескать, мы не в форме, и мы ещё прибавим - Локомотив Семина (примерно сопоставим по цене с нами и последняя игра была 11 декабря) прибил на выезде Ниццу которая в 3(!) раза дороже. Это к разговорам о том, насколько тренер Хацкевич слаб и как феерически он провалил подготовку.
Сховати
Harris, кстати да, с Сёминым мы после зимней паузы выносили вперёд ногами Бешикташ, обыгрывали Манчестер Сити, ПСЖ (тогда они были не такие грозные, как сейчас, но тем не менее это были лидеры топ-чемпионатов), а сейчас просто плакать хочется от этого бессилия! А старик Сёмин намного лучше видимо понимает современный футбол, чем Хацкевич, результ с Ниццой и первое место в РПЛ это более чем убедительно доказывают!
Цеплят по осени считают, каждая игра - это отдельная история! И вообще не деньги в футбол играют! Не удивлюсь, если Локо ещё дальше и не пройдёт! Через неделю посмотрим! И если мы пройдем дальше, никто и не вспомнит эту игру, а будет результат 1-1! Я не пою дефирамбы тренерскому составу, но судить стоит по результату, а не по отдельной игре
І що найголовніше немає команди, організованості, тут і виліт від АЕКа не стане неочікуваністю, з потужної команди зробили безхребетну пародію, так чому радіти?
Чому радіти, що скотились до того, що боїмося АЕКа, що вивезли 1-1 з Греції? Ще не так давно було прикро дивитись на сухі нулі на Етіхаді, а з такою грою ми навряд взагалі попадемо в ЛЧ і гратимемо з командами топ рівня.
Негатив берётся оттого, что игра бездарная, смотреть противно как нашу команду зажимают греки весь тайм в своей штрафной! Я понимаю, что мы не Барселона или Арсенал, но мать вашу посмотрите как Аталанта, которая на восьмом месте в серии А, боролась, а главное ИГРАЛА с вице-чемпионом Германии Боруссией так, что смотреть ПРИЯТНО! А у нас такое впечатление, что цеентра поля вообще нет, три передачи связать не можем. Лучше проиграть 3-2, но показать красивую игру, чем наблюдать это унылое бессмысленное зрелище! Я смотрю только потому, что Динамо-родной и любимый клуб, не могу не посмотреть!
Сховати
Парамон, я себе представляю, если бы мы проиграли 2-3, сколько счастья было бы на Вашем лице. )))
Сховати
Ваня Иванов, 2-3 проиграть Боруссии не смертельно, а вот АЕК мы должны уверенно обыгрывать, а не мучатся и радоваться ничьей!