Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 215
Леон явно под "мухой" давал вью. Хотя, по ходу это у него понос в голове забурлил. )))
Показати
Не читал мнения ниже, но мысли у нас схожи ахаха. Леон, фееричекий....
Глядя на СБУ сегодняшнего образца (окончательный вариант на ЕВРО), у меня возникают двойственные чувства, вроде бы моя сборная и не моя.

Себя не обманишь, если в бочке меда есть ложка говна то это уже - не мед!

Впервые в жизни буду смотреть матчи СБУ без сопереживания.
Ржаво-черные твари ФФУ-шные, своей кулуарной византийщиной испоганили весь праздник футбола.
Пусть сами "болеют" за своих засланных протеже.
Очень сомневаюсь, что СБУ чего нибудь добьется в финальной части, при наличии заретушированных разобщенных группировок игроков в сборной.
Нет там единого коллектива, все натянутое и показушное и это чувствуется на ментальном уровне душевного восприятия!
Показати
Вспомните командную ауру Лестер Сити исторического для них сезона. Лица игроков, настроение команды, игру команды их сплоченность коллектива, объединенных единой целью - победой в АПЛ.
Где эти черты в СБУ!?
Михаил Иванович может вместо Толика "Незаменимого" все таки Буяльского вызвать!? А?

Я так понимаю Толян, как "почетный" бывший крот в авторитете, будет примирять с кротами , ребят с ДК и Днепра!?

Что Толя делает в сборной!? "Травит" анекдоты в раздевалке, для поддержки микроклимата! :)
Показати
Викликати Буяльського тільки тому що він з Динамо? Віталій явно в цю збірну не впишеться, він ні у відборі не вміє грати, ні контратаку розігнати, ні розрізний пас віддати.
Мда уж, "прогресс" у парня очевиден. Очень жаль, думал что будет толк. Бурда, Михайличенко тоже как то растворились и пропали с радара перспективных.
Показати
allegro, я теж не розумію, чого коли йде ротація, в центрі захисту Петрович, а не Бурда. Дуже подобався по минулому сезону, особливо в матчі з Шахтарем в Києві, коли закривав проблемний лівий фланг оборони, і не вдарив у бруд обличчям.
Goon, Я вам скажу так, в той местности за 25 лет воспитали в местном населении местечковую имперскость и успешно ее подогревали, местные донецко-луганские элиты. Мой двоюродный дядька сам с Донецка, всегда кичился, что мы шахтеры это - сила! А на поверку - пшик, ну разве что погудеть! я
Показати
Це називається регіональна ідентичність. Донбас никто не ставил на колени і т.і..
Goon, Я вам скажу так, в той местности за 25 лет воспитали в местном населении местечковую имперскость и успешно ее подогревали, местные донецко-луганские элиты. Мой двоюродный дядька сам с Донецка, всегда кичился, что мы шахтеры это - сила! А на поверку - пшик, ну разве что погудеть! я
Показати
allegro, Да пусть они всебе хоть что хотят воспитывают, разве они страну развалили? Я вом об одном, вы мне о другом. Пусть себя на Донбассе хоть Богами считали, но разве они стали раскалывать страну?
Оперативно. Очко жим-жим. Значит общественное мнение для этих уродов , кое что значит - шакалы.
Официальный сайт ФК "Заря", через Depo.ua
дополнил интервью г-н Вернидуба.
Все равно твари ваша суть видна, за вашим пустословием! Не хер нам глаза замыливать и уши затыкать.
Кодло ваше контрреволюционное донецко-луганское по нутру видно!
Не нае .... !


Показати
allegro, Вобщето они никаких революций не затеявали и не устраивали раскол страны. Жили себе в свой шлакоблочном даунейцко-луганске, трудились в шахтах и не гундели ососбо будучи в составе ЕДИНОЙ уркианы, то жеке самое было и с крымом. А что произошло после
allegro, а ты расскажи о достижениях революции, революционер. Вернидуб уехал из Луганска вместе с командой, не ноет, играет и довольно успешно украинскими пацанами, некоторые из которых могут стать будущим сборной. Он настоящий патриот! Патриотизм в делах, а не в гавканье шавок о том как и кому должно поступать
Съезди Андрюха, пока не уехал в топ-чемпионат. Время у тебя конечно ограничено, возьми с собой ребят единомышленников. Покатайте мячик с нашими ребятами на передовой, это точно придаст им сил, прежде всего эмоциональных! Отличная идея
Показати
allegro, какой нахуй мячик????Здесь мины на голову прилетают, и каждый день то 200-й,то 300-й
Кажись в свое время когда в первые года независимого ЧУ президентом ДК был Безверхий, тренером как раз был Фоменко, он поддерживал Безверхого. В ДК тогда поменялась власть, пришли Суркисы.
Конфликт Суркисов и Фоменко имеет давнюю вражду. Как бы так.
Показати
allegro, клуб у Безверхого тогда просто отжали. Лет 5 или 7 назад он умер в нищете. А кто кого поддерживал тогда мы точно никогда не узнаем. Кудырко, к примеру, которому можно доверять, пишет, что даже Мэтр тогда проявил гибкость и не захотел сориться с Суркисами:
"в июле 1993-го в «Динамо» произошла смена президента клуба. События развивались, как в детективе. Футбольная команда на своем собрании приняла решение о смещении с должности президента Виктора Безверхого, которому в вину ставился откровенный недостаток средств для нормальной жизнедеятельности коллектива. Для клуба, за очень большие по тем временам деньги отпускавшего своих звезд второй половины 1980-х и начала 1990-х годов за рубеж, такое положение было очень удивительным. Далее было объявлено о создании акционерного общества, в состав которого помимо нескольких коммерческих предприятий вошли центральный и киевский советы общества «Динамо».
Безверхий отмел все финасовые претензии и ответил своим протоколом собрания учредителей ФК. Под ним подписались Лобановский (потом Мэтр признал, что ошибся, поддерживая Безверхого), Веремеев, Коман... Но в тот же день руководство спортобщества «Динамо» лишило Безверхого права управлять инфраструктурой ФСО — стадионом и базами. А в новый сезон «Динамо» вступило в обновленном по всем параметрам виде с новым президентом — Григорием Суркисом, который к тому времени из замначальника треста и управленца киевского горисполкома стал президентом СП «Динамо – Атлантик»."
Россия - Австрия 0:1 - Интервью с Фабио Капелло после матча https://www.youtube.com/watch?v=TMCG4Iw_s-I&feature=youtu.be Просто ржака!!! )))
Показати
... і до війни вони нас тягнули в такий "об*єбол"?
No results found.