Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 61
neppo, идите НАХУЙ!!!
Показати
Ребята, Вы такие вежливые!))
Vlad1985, это не вы часом там Ирочке про Колю писали так,что ее бомбит уже третий день?))
Да деревянный этот Лукаш.Еще при переходе в Динамо я говорил,что максимум год и он свалит.В бельгийском чемпионате много открытых зон, из-за высокой динамики игры,вот напу там и легче.Посмотрите нарезку голов и сами все увидите,это мрак полный!!!Пускай покупает Андерлехт!!!
Показати
Vlad1985, поддерживаю. Чемпионаты и сам стиль футбола абсолютно разные.
Пускай переходит,заебали эти баласты,не играют Нихуя,а зарплату получают больше многих играющих!!!
Показати
Vlad1985, играющих ли ? )))))
Vlad1985, а можно список играющих?
Очередной немецкий говноклуб!!!! На порядок хуже Динамо!!!
Показати
Vlad1985, вы болен)
Динамо вроде по Конопле ведет разговоры,может что и выгорит,а то Антунеш и Громов это пиздец!!!!
Показати
Vlad1985, Откуда инфа?
Vlad1985, Источник в студию.
Да не поедет Женька в паРашу и не мечтайте!!!
Показати
Vlad1985, ой яб на твоем месте не зарекался бы , меня уже ни чем наши ярые патриоты футболисты не удивят
ozzstr1ker, я не нервничаю абсолютно,просто не понимаю,чем Динамо хуже Байера?Смысл переходить в клуб,которому ничего не светит ни в Германии не в Еврокубках???
Показати
Vlad1985, Ну почему, многие германсикие специалисты ставят именно Байер в новом сезоне одним из фавориотов на выиграш бундеслиги. Хороший евроклуб, крепкий финансово и в игровом плане. Конечно же нет пропасти между Баером и Динамо по классу, но все же там он будет говрить на родном языке и жить в своей эуропе;)
Мне очень тяжело удержатся, чтобы не нагрубить вам. Сравнивать чемпионат Германии с украинским - это идиотизм в чистом виде. Единственный шанс у Байера взять чемпионство, если Бавария снимется с Бундеслиги. Если следовать вашей логике, Боруссия тоже слабее Динамо.
Открою вам небольшой секрет, Байер регулярно играет в ЛЧ, и о чудо, через раз выходит в 1/8 финала (сезоны 11/12, 13/14, 14/15).
Vlad1985, в сильнішому чемпіонаті він прогресувати буде швидше, а там можливо і грандам він буде потрібен
Vlad1985, ну вы даете... Посмотрите выступления Баера в ЛЧ за последние 10 лет и сравните с нашими "успехами" в том же временном промежутке. И не надо рассказывать про два чемпионских титула Динамо за последние два года. Уровень ЧУ после начала войны очень и очень невысок.
Vlad1985, Единственный шанс у Байера выиграть титул - это играть в чемпе Украины )))))))))))
Vlad1985, жизнь состоит не только из футбола. Мне довелось несколько лет жить и работать в Германии. Так вот, сравнение по почти всем жизненным аспектам, к сожалению не в нашу пользу. Я вообще удивляюсь, как люди живущие в Швейцарии, Австрии, Германии, Голландии едут к нам работать. Это огромный ментальный шок и стрес. Кое-кто адаптируется, а большинство нет. Приглашать игроков нужно из стран где уровень жизни приблизительно сравним с нашим. Это бывшая Югославия, Латинская Америка, Африка.
Баер по сравнению с Динамо - это ХУЙНЯ!!!! Что они выиграли за последние 5 лет в Германии????Нихуя!!! А в Лиге Чемпионов?-Нихуя!!!А Динамо 5 титулов в Украине и плей-офф Лиги Чемпионов!!!
Показати
Vlad1985, удачная шутка!:)
Да что такого в этой Аргентине??Чего она не поедет в Украину???К нам приезжали Германия и Испания или считаете они слабее нынешней Аргентины???
Показати
Vlad1985, конечно приедет, за гонорар в пару миллионов не гривен
footballer, как плохо,что у школьников каникулы.
Показати
Vlad1985, интересно, когда перед ДК ставилась цель взять ЛЧ да и ещё и с двумя игроками в составе. СаШо и Гусевым? Поддержу footballer, реально шлак а не комментарий.
Автор: Vlad1985
21 серпня 2015 18:06
Все матчи Динамо в ютубе
Прошу поддержать идею трансляций всех матчей киевского Динамо в ютубе