20 березня 2016 21:44
11

Евгений Чумак арендован белорусским клубом

Полузащитник киевского «Динамо» Евгений Чумак, который первую половину сезона провел на правах аренды в ужгородской «Говерле», теперь будет выступать в чемпионате Беларуси.


Как сообщает официальный сайт «Торпедо-БелАЗ», 20-летний полузащитник присоединился к клубу на правах аренды.


Отметим, что Чумак уже успел сыграть за свою новую команду не только в товарищеском матче против ФК «Витебск» (победа со счетом 2:0), но и в первом поединке 1/4 финала Кубка Беларуси против минского «Динамо» (поражение со счетом 0:1). В этих матчах Евгений провел на поле все 90 минут.

Чумак зазвездился. Там с понтами ого-го. Так что его песня почти спета в Динамо. Я в него сразу не верил. Есть причины игровые, а потом ещё появились и понты. Вообщем парень пошёл просто косить денег, лишь бы не работать на фабрике или заводе. Кстати Коваль такой же. А Бурда будет играть в следующем сезоне больше из-за ухода цетр беков или одного из. Он хороший парнеь и хороший молодой игрок. Михайличенко - есть данные быть левым беком, но никак не полузащитник. Моё мнение.
Сховати
Согласен, тоже заметил такое за Чумаком. А Бурде нужно сильно прибавить чтобы была стабильность, он пока что слабее на голову любого нашего защитника.
Чумаку и Бурде нужно давать играть. Ребята очень перспективные. Это сами тренеры говорят.
Виходить,Чумак виходив в попередній Лізі Єввропи виключно для підвищення трансферної ціни..
У Михайличенка еще все впереди

А Чумак что-то потерялся....
ну у Михайличенка еще всё впереди, ему 19 лет только, а Чумак и Бурда наверное да, не тянут
Сховати
mikasa, а Буяльский тянет на Говерлу или Динамо 2
Сховати
Sergey, а твои обосранные штаны никуда тебя не тянут, потому что не тонут
Мда уж, "прогресс" у парня очевиден. Очень жаль, думал что будет толк. Бурда, Михайличенко тоже как то растворились и пропали с радара перспективных.
Сховати
allegro, я теж не розумію, чого коли йде ротація, в центрі захисту Петрович, а не Бурда. Дуже подобався по минулому сезону, особливо в матчі з Шахтарем в Києві, коли закривав проблемний лівий фланг оборони, і не вдарив у бруд обличчям.
Сховати
Tyrant, чтобы показать - не просто так эту тележку с.а. набрали - вот, играют (вместо наших молодых ребят, которые для ротации вполне сгодились бы)