Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 25
хозяева Джамалы на границе Херсонской области и Крымской АР установили стелу крымскоТАТАРСКАЯ автономная Республика - прямое соответствие ст.133 КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ и явное свидетельство уважения крымскими татарами законов Украины.
Показати
И ВСЕМ НАСРАТЬ! Слава Джамале!
Fiml, так а ты чего не воюешь за свою землю, а ведешь тут пропаганду про Путлера, рассказывая какой ты ярый патриот, ты же из Донбасса?
Показати
в смысле, что Путлер напал, а власти Украины не при чем, просто выжимают из себя максимум, прям голодают и не спят - все о народе думают и о том как прекратить войну
andrey81, как это какая разница? с этого все начинается! Сегодня не поешь гимн, завтра критикуешь власть, а послезавтра не разделяешь взгляды Майдана? - сепар! :-)
Показати
Гедонист, ой парни)) я уже думал тут кроме этих жалких националюг никого не осталось...и Динамомания окончательно превратилась в "От Шурика"
Зато патриотично. Надо еще лишать гражданства и ввести уголовную ответственность за связи с агрессором.
Показати
Точно, посадить Порошенка за то, что у него заводы в параши. Да?
Fiml, т.е. признаем, что с Россией тягаться в военном смысле не можем и при любом ее вмешательстве вынуждены сдавать позиции? Тогда вопрос, о какой войне с Россией вопят повсюду и что сделано для урегулирования конфликта дипломатическим путем, если военный для нас смерти подобен? Зачем нужны постоянные мобилизации, если мы просто ждем когда Россия откажется от помощи ЛДНР?
Показати
Гедонист, мы не можем нести такие потери как несет раша (людские прежде всего), наступление и оборона разные вещи, в ресурсном плане также, потому пока ждем, спесь с россии уже сбита, они поняли что будут нести неприемлемые потери при дальнейшей экспансии. А что по дипломатической линии ? Минск подписан, раша и не выполняет его. Что нам ещё делать? Признавать терррористов? Или Украина должна капитуляцию подписать по вашему? Так этого не будет.
Fiml, я уже спрашивал, че не воюем за границу, а стоим у Мариуполя и Волновахи?
Показати
Гедонист, пробелы в истории конфликта? Обстрелы с территории рф, не слышал? Попытка была, Донецк был почти окружен... мордор дал понять что не даст добить своих орков, и положит столько россиян и бурятов сколько будет надо. Украине пока остается ждать, пока раша перестанет участвовать (а рано или поздно перестанет), тогда и возьмем своё.
Балтача, у президента страны бизнес в России. Какие основания спрашивать с футболиста?
Показати
Гедонист, он же там был, а не начал строить в Липецке фабрику. Да и не в этом дело - я считаю, что это личный выбор каждого, что президента, что футболиста. Не знаю, насколько серьезен сейчас в России бизнес Порошенко, продал он там все или нет - одно не оправдывает другое. Речь о том, что сейчас каждый находится в процессе собственной самоидентификации. Кто он, где он и с кем он. И что Порошенко, что Селезнев имеют возможность заработать больше среднего украинца, которому тоже как-то семью кормить надо. Но у них есть право выбора, а у нас право оценки этого выбора. Условный миллион Селезнев уже заработал, может семья ест у него что-то другое, чем остальные? При зарплате в 4000 гривен средний украинец заработает миллион Селезнева лет за 500. Дело не в том, что кто-то считает чужие деньги, не жалко, если заработал. Вопрос - где и как. И мог ли иначе. Разве есть вопросы к Бойко, Конопе и иже с ними? Азербайджан, Казахстан. Вопросов нет, как и не было ранее к игре в России. А сейчас есть. Смешно еще то, что зарабатывать Евгений поехал "простив" тут долг Коломойскому. Во всяком случае, что-то такое в интервью было, что клуб не требовал компенсации, но и не платил долг. Вот в чем абсурдность ситуации - человек утверждает, что уехал зарабатывать, "простив" заработанное! Что, Коломойский не заплатил бы? Ему одному? Что, Селезнев не играл бы? Уровень чемпионата не тот? Ну-ну.
Гедонист,
Более того по закону и конституции Презедент Украины не имеет права ВООБЩЕ аниматься никакой предпринимательской деятельностью, а он за 2 ГОДА не решил этот вопрос и НАРУШАЕТ ВСЕ ЗАКОНЫ. При том что тот же бизнес он ведет в той же России.. Так что мне не нужно пинать на ребя котрые "понимают" за что они гибнут. Это ка раз показывает, что они НИЧЕГО не понимают, и гибнут непонятно за что. Более того чтобы вы понимали "про независмость Украины". Мы её потеряли эту независмость на самой заре Независмости, когда тогдашние руководители страны отказались от ядерного оружия и впоследствии от арммии как таковой. И уверяю Вас будь у нас хоть одна активная поддерживаемая боеголовка никакой бы Путлер и никакой бы Обама не смогли бы ничего и никак нам навязать! И дв мы были бы независмы, только потому что имели бы вмире свое мнение, которое могли бы отстоять. А так все эти выкрики и смерти до жопы извините меня. Ибо одна шайка бандитов поменяла другую шайку и какой при этом посыл не важно, так ак суть от этого не изменилась. Одни обовровывали народ, тепереча обворовывают другие только при этом ещё под маской борьбы за независмость в 21-м ВЕКЕ! отправляют гибнуть цвет едва формирующейся украинской нации за свои шкурные бизнесинтересы!
Поэтому Роман по первому приличному зову оставит умирающего)
Показати
и уедет в Кубань?)
Барвинок, слишком много написал, большинство из написанного - по делу. Я не отрицаю влияния России на происходящее в стране. Я о другом. Как можно осуждать человека, не пропагандировавшего революцию, смену власти и ничего другого из произошедшего, если первые лица государства открыто агитировавшие за неконституционный способ смены власти, пришедшие на высшие государственные должности на крови поддержавших их лозунги людей, не выполнили ничего из обещанного и имеют бизнес в России?
Показати
Гедонист, Все, что я написал, это прямые ответы на Ваши реплики. Никто из первых лиц власти не агитировал за антиконституционный способ смены власти - это Ваша выдумка. Все они во власти, как это ни печально (я ни за кого из них не голосовал) - законным путем. Как и то, что у Порошенко - бизнес в России. Нравственная оценка поступка Селезнева у меня выше. Надеюсь, в этот раз я не слишком длинно?
да, вот если бы в Липецк на фабрику поехал работать, то можно было, а так, Кубань - зрада
Показати
Гедонист,
Воно поїхало в 1943 році в рейх бути балериною гітлерівського театру! Як...?
No results found.