Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 43
Коментарі по темі:
позор!
Показати
Это Вы кому? Кто Вы, а кто он? Какой позор? Шли бы Вы на другие сайты, оранжево-черные.
Та що ти з тим позором, як піде гра в Блохіна першим будеш скакати від радості
Коментарі по темі:
И я даже знаю, что будет дальше. Динамо побежит в первых матчах, вынесет Загреб, пару раз победит в чемпе, а потом наступят первые неудачи(например в Португалии 3-0 какое-нибудь), Блохин начнет нить на камеру и быковать к игрокам, потом его начнут сливать, болельщики Динамо опять начнут ныть и просить юрпалыча назад. Блохина уволят, на футбол.юа появятся статти о том, что следующим тренером Динамо должен быть Гвардиола, Магат, Терим и тд. Суркис задумается, взвесит все за и против и ... здравствуй Паша Яковенко:)))))
Показати
А Вы, я погляжу, преданный болельщик.
Почему сразу Паша, вон Зуич ещё не тренировал, Семененко тоже, Баль, Чанов и тд. Да тут ещё куча заслуженного народа не пробовала, им обязательно тоже надо дать шанс.
ИМС ПОШЕЛ ВОН ИЗ ДИНАМО! Хватит позорить клуб! Зачем менять одного физрука на другого?
Показати
Убейся об стену, маразматик. Какое моральное право ты имеешь так говорить о человеке, который является гордостью Динамо???? Ты знаешь больше, чем все?? Так скажи. А если нет - так закрой свой поганый рот.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!!!
Показати
Ну почему? Блохин как-раз тот человек который может выехать из болота в которое мы попали чисто на харизме. Авторитета не занимать...
+1 согласен на все 100
В очередной тупик? Из этого ещё труднее будет выбираться...
ну чого?назначить в.о. до осені.зробить накачку.команда забігає.А там взимку підшукать нормального тренера.
Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин написал заявление на увольнение. Об этом сообщает footballtransfer.com.ua со ссылкой на собственный источник в клубе. По информации издания, такое решение 65-летний наставник принял после очередного разгромного поражения столичного клуба. Напомним, "Динамо" на выезде уступило "Шахтеру" (1:4) в рамках 1/16 Кубка Украины. В целом это поражение стало четвертым для киевлян в последних пяти поединках. А разница голов - 7:14 не в пользу "Динамо". Во внутреннем первенстве киевляне после 9-ти туров занимают лишь третье место. Добавим также что после матча Сёмин остался в Донецке, а команда улетела в Киев. Тренер взял выходной и на один день решил слетать в Москву, прямым утренним рейсом из Донецка. Отметим, что пока точно неизвестно принял ли Игорь Суркис отставку Юрия Семина.
Показати
ура!!))) хотя радоваться рано...) сколько защищал Семина, теперь понимаю что зря..)) матч получился хорошим?? может в плане игры, как зрителю и болельщику кротов да.. но не для нас!)) ну то такое дело.. если честно, то намного больше поразили эти слова... " Наверное, нужно лучше тренироваться." я думаю тут понятно все без слов...
Кроты рвите их 4-0!
Показати
Если Динамо пройдет-убейссся головой ап стенку !
LeX-_- тебе здесь не место! удаляй аккаунт, и чеши на терикон!
Вы о чем ребята? Я всего лишь хочу чтоб Сёмин опозорился и Суркис его уволил.
0-4 снилось =) к чему бы это7 =)
ну ты немножко не прав. Ведь действительно Монпелье играли во вторник в ЛЧ. А в пятницу - чемпионат. Непонятный календарь. Даже у нас такого нету.
Показати
если не нравится ему тренеровать команду такого уровня(и соотв.с таким календарём)-пусть идёт во 2-3 лигу...там календарь полегче будет.)чё плакать то?Тренера Ювентуса и Челси не плачут почему-то...потому как понимают что на то они и чемпионы своих стран,чтоб играть в лучший футбол,не смотря на трудности.
Всё правильно сказал. Уважаю! От великого клуба осталось только имя.
Показати
Аж плакать хочется когда говорят "какого-то" о любимом клубе!
Коментарі по темі:
Оби Микел молодец! Все ошибаються. Главное это признать. А у бутылыча всегда будет "статистика" и "стандарты"
Показати
Ты забыл жару,действующую на футболистов...
Ребята БАТЭ дерёт Лилль на выезде 0-3. Кто там предлагал тренера БАТЭ в ДК?)) я согласен))).
Показати
Держу пари "батька" Гончаренко в сборную поставит....тот даже слова сказать не успеет.
No results found.