Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 59
Думал, что Волошины и Ванат получат шанс завтра. Три тура осталось - прекрасная возможность проверить молодежь.
Показати
VIKCHI, вот вот, и я этого ожидал.. но увы.. если не заменят после первого тайма, то вряд и получат завтра шанс, а зря..
VIKCHI, c учетом календаря (недельный график). - скорей в среду получат. Сейчас дадут основе сыграть, ну и ледневу с тем же супрягой.
А че у Луческу так голова шатается все время? Он не болен?
Показати
Я тоже заметил, человек еле разговаривает. Приехал с бестолкового Суркиса бабла срубить. Ультрасрасы этого цыгана выгонят, а Суркис ему потом неустойку будет платить. Классный план!
felix, Вообще-то Медикавер не какая-то левая лаборатория. Она работает во многих странах Европы.
Показати
VIKCHI, как по мне то организатор соревнований должен кроме того что оплатить , но и определить лаборатории, которые могут делать эти тесты . А то сегодня читаю что Мариуполь вчера где то сдал тесты ПЦР , а сегодня уже имеет их результат . Это при том что минимальный период такого тестирования должен составлять 3 дня
Никто не знает, будет завтра трансляция? Что-то на оф сайте нет ничего по поводу трансляции
Показати
VIKCHI, Читал что на на ютуб канале Руха будет.
Pound, что за бред? Зачем ждать зимы? Что она дает? Пару туров осталось чтоли? Сейчас если есть возможность нужно брать. Нужна своя подготовка? Пожалуйста, сейчас до старта ЛЕ матчи чемпионата раз в неделю, потом еще сборные, будет время разобраться с командой. Весь сезон впереди, что в УПЛ, что в ЛЕ, какая зима? О чем речь, с таким успехом можно было и Хацкевича оставлять до зимы. Бред
Показати
VIKCHI, а к чему сейчас очередное поспешное и "сентиментальное" решение? Да, Вернидуб добился локальных успехов с Зарей - клубом без больших амбиций, но из Динамо болельщики его погонят уже при первой потере очков. Гомес или же Мороз хуже Хацкевича этот период не проведут. За это время можно провести переговоры с разными кандидатурами и по итогу пригласить наиболее подходящий вариант. То что это нужно было делать несколько месяцев назад - факт, но данный вопрос адресуйте Суркису. Я при чем?
Не понимаю почему он вообще второй шанс получил? Выиграл чемпионат? Нет. Дошел далеко в еврокубках? Нет. Была хорошая игра, сейчас что-то пошло не так? Нет. Стартовали неплохо, но сейчас просто не везет в матчах? Нет, в стартовых матчах повезло 1-0 пару раз выиграть, сейчас со всеми идет равный футбол, а то и проигрываем по игре.

За полтора года игры нет, результата нет, все равно оставляем тренера. Супер.
Показати
VIKCHI, гроші
норм тренеру тре платити
та ще й Хацкевич захоче щоб йому проплатили розрив, це ж не Вернидуб
Якщо Хацкевирч залишится то ще не один антирекорд побємо
Показати
VIKCHI, не згоден
думаю, що не один ще ((((
Нужно менять тренера, а то просрем и этот чемпионат. Игры нет, год Хацкевич имел, хватит
Показати
VIKCHI, ты что?! Ща получишь 100 минусов. Хацкевич умеет обыгрывать Шахту. Достижения: 2 серебра УПЛ, 2 серебра кубка, финалист супер-кубка и победитель его! А ещё, он говорил, что на сборах нам надо вспомнить игровые связи и наиграть новые комбинации! А в этом матче должна была быть НОВАЯ тактика и агрессия.
А если серьезно, за выход в ЛЧ - 30млн. Мы за два года потеряли 60. Суркис готов потерять ещё 30?
Мы играли с Аяксом, при полных трибунах хуже, чем Заря с Лейпцигом (который не слабее) В МЕНЬШЕСТВЕ!!! Состав у нас, отнюдь не хуже Зари.
Янг-Бойз, Шкендербеу, Лацио, Аякс - по сравнению с ними выглядим, как дно. Что будет на фоне топов? А Реброва поливали многие, очень обильно..
Мое мнение. Возможно и получу полно минусов, но ... Нет игры у Динамо. Ну нет и все. Где-то в каких-то моментах отдельных матчей что-то и есть, но в целом нет игры. Если пройдут с Божьей помощью Аякс я буду рад. ЛЧ групповой этап этой круто, там наверное, будет провал, но хочется увидеть сильных соперников. Наверное опять проиграем ЧУ, но может иполучится что-то. Однако, еали проиграем я хочу, чтобы Хацкевич нашел в себе силе и на послематчевой пресс-конференции заявил что уходит, так как гдавную задачу на сезон не решили. Это было бы по-мужски и правильно. Ну не получилось и все. Имел год. Еали была бы игра еше, другой вопрос. Но нет ее. Задача не выполнена. Пусть уходит. Если не сам. Так пусть Суркис уволит. Нечего ждать. Ни игры ни выполнения задач. Вот и все. Я взял я бы Вернидуба. Хороший тренер. Умеет работать как с украинцами так и с иностранцами.
Показати
VIKCHI, откуда ты знаешь, что выход в ЛЧ это самая главная задача? Считаю в нынешних реалиях ГЗ - Чемпионство - которое из года в год покупают кроты, чтоб не иметь гемороя в квалификациях всяких. А там , и бабки, и престиж, и команды которые по 10 человек в штрафной не сидят, с которыми можно играть, а главное прогрессировать как футболист!
То есть Хацкевич остается. Наделся на Вернидуба. Мда...
Показати
VIKCHI, надейся
VIKCHI,
Пусть работает, нефик передергивать , только ребят подтянул молодыхк основе, теперь надо их морально и физически закалять и будет у нас команда чемпион без папуасов.
No results found.