Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 12
Денисов-крыса горбатая,вообще уже с ума выжил.Говорит что надо было карточку помощнику Рамоса давать...Маразматик ахметовский.Чёто про Спиридона ничё не говорил в похожей ситуации с Алиевым.и Блохина сидит лыбится.денисов там её папу и в хвост,и в гриву,а она смеется сидит.
Показати
Форменная порнография!ЕЕ отца называют предателем а она не может адекватно ответить ублюдку(пощечина)
Может она там в разведке, как говориться "Under Cover" и не может выдавать себя ? :)
Неет ...) Скунс из ума не выжил ... Оно просто само по себе такое ...... А вот те, кто до сих пор, не взирая ни на что, продолжают поддерживать эту власть гопников и беспредельщиков - вот тут спорить не буду, случай для психиатра...
если не нравится ему тренеровать команду такого уровня(и соотв.с таким календарём)-пусть идёт во 2-3 лигу...там календарь полегче будет.)чё плакать то?Тренера Ювентуса и Челси не плачут почему-то...потому как понимают что на то они и чемпионы своих стран,чтоб играть в лучший футбол,не смотря на трудности.
Показати
ну если не чемпионы,то одни из лидеров в общем.)
Принято считать полное восстановление через 72 часа.. И есть дублеры У Лобановского две команды были почти равные...
неужели непонятно что это просто отмазки...Тренер понимает что что-то идёт не так и у него вряд ли получится удержать чемпионство в этом чемпе-потому и ищет себе оправдание,а заодно и перед президентом клуба оправдывается-чтоб пинком под зад не вышвырнул..."календарь не тот,против команды заговор и т.п..." Там же всё как у нас...везде есть трусливые тренера,у к-рых не хватает мужества признать свои ошибки...вот тогда и появляются подобные интервью.
Показати
ну ты немножко не прав. Ведь действительно Монпелье играли во вторник в ЛЧ. А в пятницу - чемпионат. Непонятный календарь. Даже у нас такого нету.
суть не в том что он достиг или какой он тренер,а в том ,что до этого никто не мог так отзыыватся о ДК....Было дело,что футболисты унижали динамо(БАТЭ,ШД), но что бы тренер.....,так такого я даже за Луческу не припомню.....И хуже всего,то что основания для такого высказывания у него были,если смотреть игру ДК против ПСЖ((((((((((
Зозулю единственным нападающим против англичан ну никак не могу представить...если только в паре с Девичем...Но всё-таки третьего кого-нибудь надо было бы взять для приличия...хотя бы Милю или того же Селезня.
Показати
Возможно, будут играть сначала 4-4-2, а потом под конец матча 4-5-1, либо наоборот.
Ну не знаю...что,ребята,не скажите,а сыгранность-великое дело.Во втором тайме выход Гусева и Мили намного усилили Динамо.И,кст,все говорят что у Динамо проблема-левый фланг.Не согласен в корне.У Динамо проблема-это оба фланга защиты.Как гадил сегодня Силва,так никакому Попову не снилось.
Показати
Это да!))) Передачи от Силвы......хоть книгу пиши: "Как не следует отдавать передачи"
надеюсь что не к нам...солить их что-ли?Форвард нам нужен,а не хавбек!
Показати
защитник вроде, левый как раз...
Не,этот "ПалкЕн" стреляет в последнее время с завидной регулярностью...как после гороха...может и правда ему попить закрепляющее какое-нибудь?))Хорошо что с меткостью плоховато у него-в основном,всё мимо кассы.Как говорится,собака лает,а караван идёт.)
Показати
то что мимо кассы - это в точку)
Ты когда Кравца в основной команде видел в последний раз?С таким же успехом можно предложить вместо Идейе Реброва поставить в основу(хотя не исключаю что толк от этого будет намного больше).))Но ставить игрока,к-рый не играл чёрт знает сколько в первой команде,в основу-это что-то из области фантастики. И Гусев,лично мне,больше нравится на правом фланге полузащиты,а не в роли защитника.Ну а слева соответственно Ярмола.Дуду,как и Кравец должен играть,но пока только на заменах,подтягиваясь к основе.
Показати
По Кравцу аренда плачет горькими слезами. После такого перерыва ехал бы доказывать в "Говерлу" или еще куда. А форвард и, по возможности, атакующий полузащитник нам как воздух нужны. В прошлом сезоне забили очень мало.
чем провинились Гусев,Кранчар и Хач что их в такую "компанию" определил Сёмин?
Показати
Нет так а зачем вообще такое делать? Ведь команда должна быть укомплектована и идти от победы к победе! Семин должен был взять самых лучших игроков например: Коваль, Гусев, Хачериди, Михалик, Бетао, Кранчар, Вукоевич, Дуду, Ярмоленко, Мехмеди, Кравец. (да именно такой состав и есть самый оптимальный) И наигрывать их вместе.
а чего ещё Гремио хотят?Может им ещё ключ от квартиры,где деньги лежат?!На месте руководства из принципа не пошёл бы на продление аренды.Хотя с нашим-то руководством..!(Понятно же что они пытаются сделать из руководителей ДК идиотов!На них то мне наплевать,если честно,но страдает и имидж клуба.Да сколько можно то?Не стыда,не совести у бразил!То один по арендам лет 5 у них мотался,пока и вовсе не исчез куда-то(Родриго),то другой,то третий...всего человек 5-6...всех уже и не вспомнишь...А когда купить у них кого-то собираемся,так никаких аренд,плюс извольте процент клубу в случае дальнейшей продажи игрока!Вон пусть в какой-нибудь из наших клубов его в аренду отдадут,раз в Динамо ему места нет пока!
Показати
Никуда Родриго не исчезал. Мы его в начале года в очередную аренду отдали.
No results found.