3 липня 2012 17:48
286

"Динамо" - "Анортосис" 1:3. До конца не доиграли...

Сегодня состоится третий контрольный поединок киевского «Динамо» на втором сборе. Соперником киевлян станет четвертая команда чемпионата Кипра «Анортосис».

Ожидайте онлайн-трансляцию на «Динамомании» в 19:00.

ОНЛАЙН

"Динамо" - "Анортосис" 1:3

"Динамо": 71. Бойко - 44. Алмейда, 34. Хачериди, 37. Юссуф, 30. Каддури - 19. Гармаш, 25. Аруна, 36. Нинкович, 20. Гусев, 21. Кранчар - 10. Милевский
Запасные: 74. Кичак, 22. Кравец

"Анортосис": 1. Блазич, 22. Илич, 19. Боавентура, 3. Паулу Жорже, 4. Колин, 5. Алекса, 8. Спадакио, 20. Лабан, 7. Тони Кальво, 9. Оккас, 21. Лаборде
Запасные: 31. Мастру, 32. Константину, 40. Ойконому, 42. Андреу, 43. Лайфис, 6. Марангос, 11. Ронкатто, 17. Резек, 23. Сайлис

Команды выходят на поле!

Игра началась.

1-4. Пока больше атакуют киприоты.

6. Лаборде обыгрывает в штрафной Алмейду и пробивает рядом с дальней штангой.

7. Лаборде в офсайде.

9. После многоходовой комбинации Каддури подает с левого фланга, Милевский пытается замкнуть, но голкипер перехватывает мяч.

10. После столкновения с Милевским Блазич корчится на траве.

11. Блазич продолжает игру.

13. Многоходовую комбинацию "Динамо" не удалось завершить ударом.

17. Милевский зарабатывает штрафной, "Динамо" быстро разыгрывает его, но передача Каддури попадает в соперника - угловой.

18. Кранчар подает угловой - киевляне фолят прртив голкипера.

18. Небольшая стычка на поле, Милевский прикладывает палец к губам, призывая оппонента молчать. Со скамейки слышны крики "Артем, Артем!".

21. Неточный дальний удар Кранчара.

23. Кранчар заработал опасный штрафной. Гусев отдает под удар Нико, но тот бьет в стенку.

24. Гармаш подает угловой с правого фланга, Алмейда выпрыгивает выше всех, но до мяча не дотягивается.

26. Киприоты подают угловой и фолят в нашей штрафной.

26. Гусев прорывается левым флангом, но неудачно обрабатывает мяч.

27. ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!

Кранчар подает угловой с левого фланга, и Алмейда точно пробивает головой - 1:0!

28. Предупреждение Гармашу.

29. Паулу Жорже сравнивает счет.

30. Кранчар вновь подает угловой, Алмейда вновь наносит удар головой - штанга!

35. Опять угловой от Кранчара и опять пожар в штрафной Блазича!

35. Быстрая атака киприотов левым флангом, Лаборде обыгрался со Спадакио, вышел на ударную позицию и левой ногой послал мяч точно в дальний нижний угол - 1:2.

42. Нужна медицинская помощь Милевскому.

43. Кранчар подает штрафной - Алмейда головой пробивает рядом со штангой.

45. Киприоты попытались забросить мяч Бойко за шиворот - неудачно.

Перерыв

Начался второй тайм. Пошел сильный дождь

47. После удара Юссуфа вратарь ловит мяч.

48. Лаборде забивает третий мяч.

52. Кранчар подает штрафной - киприоты отбились.

53. Ронкатто меняет героя матча Лаборде.

54. Юссуф грубо фолит и сразу убегает - чтобы не показали карточку :)

54. Теперь падает арбитр, а на него Аруна.

58. Арбитр останавливает игру то ли из-за грубости, то ли из-за дождя.

''До конца не доиграли''... - Мы бы им дали!!!(если б они нас догнали...)
http://www.youtube.com/watch?v=6mpb12bQzso 7:08 - Я понимаю, это футбольная команда, а не министерство культуры, но хотя бы из нарезки убрали... Дичь!
Сховати
Арбитр устроил клоунаду. Пару игроков Анортосиса нужно было гнать с поля.
Сховати
Я немного не о том. На 7:08 четко слышно как Семин посылает судью. Ежику понятно что судья устроил шапито итд. Но по крайней мере, при монтаже ролика можно было вырезать или приглушить спич Семина. Я понимаю что это футбольная команда, и там где собираются вместе 30 мужиков, иногда пролетает "крепкое словечко". Матерятся все, от Семина - до Уэйна Руни. И Дель Боске, и Моуриньо точно так же посылают судей. Но это не значит что ненормативная лесика должна присутствовать в публичных видеоматериалах.
а він і 3 нам положив ого молодца
а пацан який над 2 положив сподобалась швидкість
ребята кто видел игру,что скажете?
Лицо нашей команды-её игра и её главный тренер.Очень сильно надеюсь,что покупая игроков с европейской ментальностью,наша команда без лица не останется.И где-то возможно уже идут переговоры с потенциальным кандидатом,под которого эти футболисты и покупаются.
Из этой игры ненадо делать никаких выводов кроты каждый сезон в предсезонных матчах всем летят, а потом выигрывают((а мы всегда играем с полу любительскими командами и гордимся что предсезонный збор мы прошли без единного поражения, а потом проигруем(((
Оказывается такая игра, это была задумка Сьомина :) http://footballnews.com.ua/newslent/Новости/413349/
В связи со всеми телодвижениями руководства, которые есть и мы их видим...закралось подозрение, что Лужного отправили на курсы ускоренной подготовки. И все теперь зависит от него и от игры Таврии. У него есть пол года... Семина никто не будет менять сейчас. Нет времени. 12 дней до старта ЧУ. Ниодин тренер не войдет со стороны и не зделает ничего хорошего, не успеет. Тут действия Суркиса оправданы... сейчас оправданы, менять тренера надо было в конце мая. Он должен был подготовить план подготовки и начать сборы. А посреди коротких сборов никто не будет менять тренера. Команды по тоу, что есть на ДК веб тв в нарезке играли разбалансированность. Оба матча проведены солянкой из неготовых, совсем неготовых, и не уровня ДК игроков. Разбить связки, поставить солянку с целью проверить весь набор игроков, без посыла на результат вот какая была задача. Никому в этих двух матчах е нужен был результат.... кроме болельщиков. Даже игрокам. Старались все, но в рамках своих возможностей. Каддури носился, старался... но Бадр без игровой практики, это видно. Около 10 человек не уровня скамейки. Такие как Нинкович совершенно слабо выглядят на поле. Не мысли не ТТД, ничего. Поймите, наше негодование до лампочки. Семина никто не сменит посреди сборов недельных. До первого матча ЧУ 10 дней. Мало того, никто не найдет кандидата... даже Варга который хорошо знаком с правление ДК. Не сможет найти тренера выше уровнем чем Семин за 1-2 дня. Терпеть нам остаеться и надеяться на гениальную игру Таврии и тренерский класс Лужного, тогда есть вероятность его возвращения на место ГТ.
Сховати
Или возможно следущим будет Михайличенко, мое мнение это последний сезон Семина!
Сьома пастух а не тренер, или кто то не знал?