Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 43
та пусть радуются. Дырка в ближайшие 10-15 лет не будет играть так как играет сейчас Шахтёр. И только благодаря Шахтёру дырка может играть в следу году в ЛЧ....если они очков побольше наберут Украине. Намёк ясен про 3е место дырявых?:)
Показати
А ну здрысни в нору, чудо подземное. Ползи на террикон желчь изливать.
Сдохни
Вау! Появился дурачек с большой дыркой сзади! Большой и очень громкой...
Коментарі по темі:
Вперёд Таврия! Сыграйте вничью и я сорву большой куш! Надеюсь, Лужный не сольёт матч. Ибо по силе встречаются две равные команды.
Показати
Похоже на то, что сегодня одна из букмекерских контор хорошо заработает.
Отличная игра от кротов. Должны были минимум 6-2 выигрывать. Жаль, что завтра дырка даже на 30% как шахтёр не сыграет:(
Показати
Ти вирази підбирай, кро-ло-ло!
Дырка у тебя сзади. Причем сквозная. И очень большая
Дырка у тебя в голове.
лох, ну и ава.
Михалика хотел МЮ купить...когда он был лидером динамо и очень надежно играл. А сейчас да, сейчас он очень плохо играет...(
Показати
Не согласен что Михалик был лидером ДК,вот Волыни может и был,простой средний футболист не больше,он на сборах был и что...Он же не в Американский футбол играет чтобы за корпус хватать и по ногам бить,мастерства много не надо просто быть лосём...
Рафаел на сборах небыл и после травмы,а звезду Тараса давно пора во вторую команду.
Когда начинают прессинговать - немного начинает получаться играть. А против автобуса играть не умеют. Те же кроты в 10 раз лучше комбинируют.
Показати
Команда деградировала за последние годы, а Вы хотите через две недели после смены тренера феерию?
я не писал в адресс команды плохих слов. Просто написал своё виденье событий и всё. Если реально хотят выйти из группы...на порто нужна другая игра, ибо вынесут нас 4-1 опять.
Тоже болел против шахтёра...Но они всей Украине продемонстрировали свою силу! Очень классно играли против очень сильной команды! Должны были побеждать, но немножко не повезло. Адриано и Рац - брёвна. А в УПЛ да, покупают арбитров...(( но они очень сильны!
Показати
Сильные и трусливые-ПАРАДОКС!
Но БАТЕ круче всех в этой ЛЧ!)
в обоих случаях не было пенальти! Но последовательности от арбитра не дождёшься:).
Показати
Надо быть объективными, как мне кажется. Первая точка была, вторая - на усмотрение.
Кучер на 90й минуте сыграл рукой в соей штрафной. Эпизод идентичен тому, когда второй пеналь днепру ставили) но таких моментов было около 10. Просто в одну сторону судейство! Интересно послушать Коломойского! Нужно на такие матчи ставить авторитетного судью с европы. Чтобы не было "забегов срны весь матч на судью, ударов по яйцам от фернандиньо(специальных), забегов с кулаками от ракитского от судьи". На авторитетного они побоятся так быковать!
Показати
да ладно, у Кучера рука была прижата, это не Срна с Кривбассом в прошлом году, хотя если брать в сравнении с Чеберячко то и лицом к мячу и расстояние больше, если уже в первом эпизоде высосал, то и тут должен был быть принципиальным, но увы и ах.
всё по делу говорит. Суркис физрука на физрука поменял.
Показати
Я бы так не сказал при этом физруке сборная совсем по другому заиграла,и думаю что с Динамо будет тоже ссамое
Когда игроки начнут сливать Блохина, то ему нужно взять бейсбольную биту и пойти громить машины игроков. Как делал в своё время Ахметов.
Показати
а ну просвети, что-то не слышал о таком!
No results found.