5 липня 2012 22:45
196

Гендиректор "Шахтера" не считает новичка "Динамо" топ-футболистом

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин на своей странице в одной из социальных сетей прокомментировал трансфер Мигеля Велозу в киевское Динамо.

А точнее ответил на комментарий болельщицы, которая считает, что топ-футболисты все таки хотят ехать в Украину:

“Я не считаю Мигеля Велозу топ-футболистом”, — заявил Сергей Палкин.

Напомним, что клубы договорились о переходе игрока еще до окончания Евро-2012, но сам футболист поставил автограф под рассчитанным до лета 2016 года личным контрактом только вчера. По имеющимся данным, киевлянам игрок обошелся в 7,5 миллиона евро.

Я думаю, что Палкин верит в Мигеля Велозу как сильного бухгалтера ))
Ребята, а кто вообще такой Палкин? Ну-да, гендир Шахтера, это все знают. А до этого назначения? Депутат, орденоносец и ... бухгалтер.... Братанчик, да ты йопсель Адвокаат! Это заметка, наверное, из свежего журнала "БУХГАЛТЕР" )))
Для чого слухати людину котра оцінює Луіса Адріано в 20млн. євро?Це просто ще один неадекват.
Плюсую!!
жалкие кроты
Сховати
а про те що Динамівці пьють то шахтаровці закладують немало.мій друг живе в Києві в охороні працює-розказував що вони супроводжували футболістів там у клуби нічні на дискотеки і ще там по різних місцях ну хватало всякого но каже такого як Сєлєзньов з шахтьора ще невозили .просто говорити нема з ким каже таке вже ніс що охоронці бажали його поскоріше довезти і зкинути з себе,при цьому видно що перебував не в адекваті але перегару нечути було і похоже на якесь наркотичне впливання. мені здається що східних регіонах України дають більшу перевагу наркотику ніж горілці принаймі коли я служив то пацани які служили зімною з східних регіонів так стверджували!
Я не розумію, навіщо на Динамівському сайті взагалі цитувати цю кротовську наволоч. Хай його обговорюють на цій кучі перегною - териконі.Яка нам різниця, що воно там сявкнуло? Зрозуміло, що привітати Динамо з вдалим трансфером це падло просто не могло...
Сховати
поскромнее будьте уважаемый фанами динамо киев!как тебя босота можно поздравить с трансфером велозу,когда ты не имеешь понятия о малейших рамках приличия?я сколько здесь нахожусь,ещё никого и не думал оскорблять,а отдельных лампососов на этой странице и культуру поведения заметить было несложно!ну чего ж ждать то?когда игроки позволяют себе на поле хамить судьям,исподтишка бить соперника,тренер алкаш и хам(вздохнуло динамо когда его выперли из НАШЕГО Динамо)-то болельщики это и есть отражение клуба!
Сховати
троль... все мое мнение про тебя.. зачем ты вообще сидишь на этом сайте и взял такой ник? или ты садо-мазо? болеешь за ШД а в тихую походу любишь ДК.. только идешь ты к большинству жителей Данеццка, типа скпер мега клюб Шахтер, восточноевропейская Барселона.. ха-ха-ха.. спкстись на землю и имей свое мнение, а не мнение Палкина, Луческу, Денисова и других жителей Даунецка, как зомбированный ходишь... не позорься, у меня друг в вашей области живет, и знаешь, хорошо относится к ДК, хотя болеет за ШД.. так, что ротик офф, и думай хоть иногда, что ты пишешь.. уходишь от прямого вопроса, сьежая на историю клуба... по умней сначала
Ну так Будулай Романов Трамвайный сравнил Адриано с Халком,шахту с Барсой!!!Они жывут в своем волшебном мире!Но жаба жывотное интернациональное!!!!
Питух рыжий
После таких слов (слов управленца, слов директората), стократно ощущаешь разницу между нашими двумя планетами. П р о р в а. И отличия эти, меня, например, как бы, убаюкивают. И во сне улыбаюсь я. И совсем не хочется отвечать на весь этот навоз, весь этот стеб, все это слюнобрюзжание, это потрясение воздуха пуками, и прочими несварениями. Зачем?! Быть выше всего этого срача - вот, цель и призвание! Ну, а агонизирующих своим мозгом, хватало во все времена. Да, к тому же, ведь, не каждое золото, что блестит
Гнилая ветка, человек под ником "динамовець" кругом разбросал свои фекалии..