Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 213
Нелепость, будто проблема ДК - в отсутствии форварда.
Показати
Та проблема не в отсутствии форварда, а в присутствии Кравца на его месте!)
Вопрос: а почему Луческу не ищет действительно забивного нападающего? Мой вариант ответа: а чтоб полузащитникам жизнь медом не казалась, чтоб не думали, будто кто-то за них станет выигрывать матчи. Кравец - нормальный нап, старательный, на его позиции может сыграть Ярмола (глядишь, подорожает на десяток евров), и Ленс.
Показати
пусть эти 2 калеча на своих позициях сначала заиграют на уровне...
А кто лучшим бомбардиров в прошлом ЧУ стал, не напомните?
НиКто Кранчар))
Показати
это еще мягко сказано) за 3 минуты полный ноль
Разве это совместимо с финансовым фєйрплеем? Вряд ли эти деньги УЕФА сочтет "заработанными", так что и потратить их невозможно. Разве что на стадион или детскую школу.
Показати
Пойдут как манна небесная))
Пусть вместо Ленса где-то на краю полузащиты бегает
Показати
Та давай под Макара всю команду перелопатим....Там есть Калитка с Ленсом.....А ужас в защите был потому , опорников не было, ну просто иБезус и Рыбалка-ни о чем
Я так понимаю, что Ринат Леонидович чудовищным усилием воли сдерживается, чтобы не объявить, что играть будут в Ростове-на-Дону.
Показати
Ну так "Ростов" не пустили в Лигу Европы, надо ведь подарить еврокубки такому чудному городу... Да и старые друзья придут поболеть...
А почему именно Ростов? Вот есть Луческу - игры в Бухаресте,Спиридон - Кишинёве,Ахметов - Казань,Срна - Загреб,ну или в любом городе Бразилии- а вот при чём здесь Ростов ну никак не пойму...
Чем меньше участников - тем критичнее для турнира исчезновение хотя бы одного. В условиях нестабильности надо количество участников наоборот увеличивать! Я за 20.
Показати
Да чего мелочиться, объединяемся Высшую и Первую лиги тогда хоть десяток клубов пусть исчезает, все равно доиграем
Как можно что-то видеть или не видеть, если не известно, кто уходит. Вот уйдут Ленс с Беландой, так почему бы и нет.
Показати
Если мне не изменяет память, никто никуда не хочет уходить. А если уйдут, на место Ленса есть Гусев, Калитвинцев и Цуриков, а на место Бельанды - Аруна и Безус.
Маркевич - давний участник принципиального соперничества, и не на стороне ДК. Назначить его - это инцест какой-то. Не потому, что он плох, но потому, что не должен актер во втором акте выйти играть другого персонажа. Да, если Чемпионат Украины будет разрушен, тогда другое дело. Но пока основные участники в строю, шоу должно продолжаться.
Показати
Инцест - это когда Блохина назначили))
В Кернеса стреляли. Ранили в спину. Может умереть
Интересно, где все те мудрецы, кто требовал убрать Ярмолу, мол тормозит атаки? Не фокус вопить "уберите беляша", "суркис уйди", "чемодан-вокзал-кавказ", "тепложоп", "физрук" и т.д. Вот прекрасный выход молодого игрока на замену. Но где комплименты тренеру за это? Увы, видим только негатив. Надеюсь, пятого места будет достаточно, чтобы наконец сбить спесь.
Показати
+
No results found.