Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 615
Fanat, так на деда 75-ти летнего кричать не страшно, а на рыжего.... могут наругать старшие дяденьки
Показати
dmitrydvk, о да, рыжего боятся как огня. :)
И потом зачем теперь кричать? Магазин будет прекрасным дополнением к Луческу. Потом еще Ахметов как хозяин - последний штрих.
Дід Панас, могу ошибаться, но есть у меня ощущение, что рыжий по настоящему угадал единожды - с Мирчей. Поживем, увидим.
Показати
dmitrydvk, Скала ещё был
Дід Панас, лично меня не нужно, а Ваши поздравления в ветке, значит, не увидел, сори
Показати
dmitrydvk, Да ничего, я тоже не все ветки читаю) я просто не люблю почивать на лаврах, как Суркис. У него если выиграли, значит все отлично, ничего не надо делать. А кроты сразу кардинально все меняют, надо отвечать их вызовам, это будет совсем другая команда с новым тренером и игроками. А у нас судя по всему будет все то же, раз выиграли, вот и думаю хватит ли на новый сезон против более мощных кротов.
Дід Панас, вы бы лучше команду с тремя трофеями поздравили, а не повторяли мантру, что это не успех Динамо, а самоубийство кротов
Показати
dmitrydvk, ну я рад, очень сильно рад, поздравил всех болельщиков на ветке, и вас поздравляю лично) А как я должен поздравить команду? Я ни с кем из них не общаюсь. Надеюсь что в новом сезоне итальянец нам не помешает повторить, но всегда надо готовиться к худшему, особенно если будет жаркая трансферная компания от кротов.
dmitrydvk, це загнаний троль, який за слова не відповідає
Как раз наоборот, я противник штампов и черно-белого восприятия.
Показати
dmitrydvk, Как и ЗЕ. НА сложноые вопросы ищите простые ответы. Перестать стрелять и т.п.
Судебные решения были? Присутствие не обязательно, Янукович как пример. Или впадлу своих трогать?
Показати
dmitrydvk, у вас либо черное либо белое
Пацанюра, вы сами с собой? Набор слов? Простой вопрос был - почему Колесников не понес ответственность за 5 лет правления "отца украинской нации"?
Показати
dmitrydvk, не розумію, чому ви відразу перевели стрілки на Порошенка. Мова ж була про Колеснікова. Чи це такий стандартний ватний прийом?
А.В., а до Зе 5 лет кто мешал призвать к ответственности?
Показати
dmitrydvk, до ЗЕ этот подонок не вылазил из москвы
А что ЗЕ сделал лучше, чем Порошенко? Концепция Минска очень даже пригодилась ЗЕ. А как его подписывали мы все помним, это 9 часов переговоров на повышенных тонах, когда шла Дебальцевская операция. В то время, когда ЗЕ в своем недавнем обращении мычал, как парализованный больной, корча гримасу.
Барвiнок, Вы, как филолог, должны хорошо знать поговорку про караван. Ту, где он идет, а кто-то....
Показати
... а кто-то в меру своего интеллекта и воспитания продолжает поговорку. Знаю и брезгую.
Да уж, вспоминая на старте разговоры, что Динамо наберет под Мирчу латиносов и бразил, потому что он иначе не умеет работать, аж смешно становится. Мне кажется, он и сам себе доказал, что может работать в самых разнообразных условиях, с разным набором тактик и исполнителей. Это профи с большой буквы. Он сейчас вносит колоссальный вклад не только в развитие Динамо, но и в развитие нашей сборной. Очень жаль, что Суркис после его (Мирчи) ухода может за два сезона все похоронить. А пока - спасибо, Мирча, радуемся. Даже, сказал бы, наслаждаемся.
Показати
dmitrydvk, с большой вероятностью Суркис все разрушит после ухода Мирчи. Так было всегда и я не питаю иллюзий, что Суркис изменит свой подход к делу. Увы, у него такое виденье, он не может планировать.
No results found.