Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 66
Смеялся на работе, люди глядя на меня улыбались. Замечательное настроение с утра. Спасибо.
Показати
Та же самая история)
Мне кажется, что тон, в котором Вы говорите, те выражения, которые Вы употребляете, больше подходят для пьяных неадекватных подростков в подворотне после стакана "чернила". Может Вам не и нравится Цыганык, но оскорблять человека, тем более заочно, это недостойно, а оскорбить женщину - вообще ниже плинтуса.
Показати
Уважаемый меня не нужно воспитывать.Воспитывайте своих детей,если они у вас есть.а насчет содержимого моего комментария то именно таких "эпитетов" заслуживают эти двое на мой взгляд,которые постоянно,обоснованно и не обоснованно парафинят мой любимый клуб.А если вам жаль Милю так собирите подписи в его поддержку и отправте Суркису.
Объяснитесь. Вы о чем? Смените сайт. Название сайта читали? Ну несколько сильно по поводу мании. А так тут те, кто со своим клубом. По сути блога. Кратко, типа четко, почти безапеляционно. По сути - злобно. Ни о каком анализе речь идти не может. А подсказки по поводу любви или не любви демагогичны. Извините, пытался соблюсти Вашу стилистику.
Показати
Зачет обоим! (Автору поста - за него, разумеется, а не за корявый коммент, к тому же оставленный без объяснения)
Так ведь правда. И сколько можно ИХ в задницу целовать?
Ну видели Милю и что? Ехал с откинутой крышей? Во гад!
Показати
Включаем логику, и осознаём, что для человека, болеющего ангиной, не свойственно находиться под сильным потоком прохладного воздуха.
Практически во всем согласен с Андреем Шаховым. Вот только "терзают смутные сомнения". Я когда-то уже писал о том, что беда Динамо последних лет состоит в тренерской чехарде. О ее причинах писать сейчас не буду. Отчетливо понимаю, что после смерти Лобановского руководству клуба хотелось преемственных результатов, однако... Те игроки, что были, не восприняли последующих наставников (видимо в сравнении), а у наставников не хватило таланта Валерия Васильевича (нормально). Однако все они, начиная с Михайличенко, есть люди, разбирающиеся в футболе, понимающие, что и как нужно делать. Ну нет у них того авторитета, может??? и таланта не так Бог отмерил. Но во всем мире людей, которые что-то создают новое, великое - абсолютное меньшинство, остальные - пользователи. И такие пользователи не раз и не два приводили свои команды к выдающимся результатам. Я все это к чему. Я бы Семина гнал поганой метлой, я его не хотел не в первый раз, ни во второй. Он неш тренер, не нашего стиля. Остальное сказал Леоненко. Зачем менять стиль? Только потому, что так играет Барса? Но, позвольте, Барса шда к этому много лет, Барса воспитала многих сегодняшних игроков с детской школы, Барса подбирала остальных игроков под себя и тренер такой же, да плюс еще и совпадение остальных составляющих жизни клуба. Но, при всем при этом есть, например, еще и Реал. Это исторчески "наша" игра, "наш" стиль. он имеет право на жизнь, он дает результат? Конечно. Но повторюсь, все эти команды шли упорно своим путем. Когда были у них эпизоды шараханья, подобные нашим, то и результаты были похожие. как бы не хотелось погнать Семина (Газзаева, Демьяненко, Лужного, Буряка, Сабо, Михайличенко), все-таки нужно остановиться в чехарде, понять, что это не поможет. Пусть концовкой будет середина таблицы ЧУ, но пусть будет цель, программа, стратегия и тактика по ее выполнению и достижению. Согласен, написал крамолу. А иначе как? Не помню фамилию второго комментатора последнего матча, но не могу не согласиться с ним: "Пока Динамо почивало на лаврах, другие клубы строили...". Как ни обидно, нужно согласиться. Да, эти клубы имели право на ошибку, они первыми не были никогда. У них была цель к этому, а годом позже, годом раньше, не важно. Может и у нас это назрело. Крамола? Думаю, пусть Семин доработает, что-то он знает, что-то понимает, пусть попробует построить то, что он хотел бы. Ну не Марадонна он в конце концов! Мы и так откуда-то ушли, но никуда не пришли. Кто мне четко ответит, куда ближе, вернуться назад или идти вперед. Я не знаю. Я знаю, что нужно идти к какой-то цели. Идти не шарахаясь. Хоть мне и игра не по душе. Я так думаю.
Показати
Вот вроде все верно написал, и про цель, и про шараханья. Все так. Но не с этим тренером... Может он и старается, может у него и есть какая-то цель, но, похоже, в команде он уже утратил даже остатки своего авторитета, игроки начинают публично выражать свое недовольство происходящим (Хачериди, Сашо). Налицо явная деградеция команды вцелом и многих исполнителей. У команды пропала не только мысль на поле, но и стремление выкладываться на поле..... Думаю, если дать Семину еще время- ничего в лучшую сторону не изменится..... Нужен новый тренер......
Я о Вас и писал. Больше добавить нечего.
Показати
Честно говоря, мне тоже. Всё предельно ясно)
Я очень сомневаюсь, что многие сказавшие гадость по поводу высказывания Татьяны Алиевой, вообще имеют жен, или понимают, что такое своя семья. Я уважаю ее за эти слова, я могу позавидовать Саше. Разбор сказанного ею не имеет смысла. Смысл только в защите своего спутника.
Показати
А когда Максимюка из команды отправили, чего ж она не возмущалась так? Или моложе была?) Gutnik, поддержка мужа проявляется в публичном гавкании на бывшего работодателя? Какое то искажённое представление, нет? Не говоря уже о том, что если человек публично говорит о сфере, в которой он(в данном случае она) не разбирается в принципе ,то это тоже - не очень
...это - не поддержка. Это - истерика. Хотели эмоций со стороны Алиева? Похоже, что, всётаки, Алиев повзрослел. На эмоции его жены обращать внимания не стоит. Это всего лишь эмоции.
я имею жену. сыновей и даже внука. так у меня жена знает свое место и не лезет в мои дела особенно если она в них совершенно ничего не понимает.да, дома поддержит, да, всегда за меня даже если я в чем-то неправ. но публично выступать... особенно когда эти выступления не помогут а навредят? знаете как это называется? ГЛУПОСТЬ. а если учесть личность этой самой жены и ее качества то сказанное вообще принимает гротесковый характер. а если учесть уровень футбола показанный алиевым после возвращения- сказанное принимает комичный характер.
gutnik...Это не защита своего мужа,а подстава ( в вашем возрасте пора это уже понимать)
Ви мабуть перший і останній фан дружини гадьониша:)
Telek смит Саша Юра samsam Serhio Честно говоря, меня очень удивляет Ваш напор, с которым вы пытаетесь найти логику в словах Алиевой, пытаетесь доказать ее неправоту, проанализировать ее прошлое. Меня удивляет то, как вы отнеслись к тому, что я написал. "Разбор сказанного ею не имеет смысла. Смысл только в защите своего спутника." Это мои слова. Могу их повторить. Если читаете и понимаете, то не будете обвинять меня в фанатизме, не будете доказывать мне нелогичность слов Татьяны, не будете приводить примеры из личной жизни. Я сказал только то, что я сказал. Считаю недостойным для себя спорить с женщиной в такой ситуации, поливать ее, тем более заочно. У вас, как у мужиков, есть (или должны быть) ум и достоинство. А вы вроде с семечками под подъездом сели. Соседок своих по лавочке видите?
Понимаете, так много всего написано вот даже сейчас в этой ветке обсуждения блога... А где про футбол? Вот меня например очень интересует деятельность Пинколини. Почему к каждому важному матчу мы приходим в плохом физическом состоянии? Почему на круг чемпионата у нас у нас три функциональных ямы, а пиков не увидел? А мы обсуждаем кто кому что сказал и как кто ответил. "А він їй що? А вона йому? Іди ти..." Не помню из какого фильма. Это диалог двух торговок, по моему. Не хочу уподобляться. Не место и не тема.
Показати
Ответ получился внизу. Сори...
Блиннн, мой тоже внизу :) Но фразой дополню нижеследующее: Вы видели когда-нибудь призрак (тень) отца Гамлета? А я видел по телевизору :) Его нынче зовут Пинколини :) И взятки гладки, аки с той тени. Видимо что-то шепчет, но только Гамлет и слышит. Нам бы Шекспира, чтоб хоть как-то сурдоперевел!
Уважаемый Val! Видимо мы не совсем поняли друг друга, может я не совсем толково изложил свои мысли. Если совсем коротко, то я бы не только оскорбил бы Мармазова, но и послал бы подальше и по физии при случае съездил. Так как и любому подлецу, не только футбольному. Но лично, индивидуально. Втягивать же в этот процесс других не считаю правильным.
Показати
Вы думаете, у меня руки не чешутся кое-кому их тех глашатаев подрихтовать фасад? Во время пресс-клубов Коллины я специально вообще подальше уезжаю (территориально в течение дня я в 150-ти метрах от Дома футбола), чтоб случайно не столкнуться с Денисовым или тем-же Мармазовым. Ведь действительно нервы не выдерживают всю их ахинею идиотскую слушать и читать! Тем более, что они своим бредом зомбируют поддающееся население. Однако размахивание кулаками я не считаю аргументом. Это такое себе писькомеряние и не более того. Причем даже если кого-то из них и "отблагодарить радушно", то они ж потом лет 10-ть будут кричать отовсюду, что за правду пострадали.... Поэтому уверен, что бороться с ними нужно только интеллектуально, чтоб они сами ощутили собственные натуры двоечников!
Val уже написал то, что я хотел бы Вам ответить. Про моську и слона. Не будет войны и конфронтации, если не будет другой стороны. Да пусть хоть обср...ся Мармазовы и иже с ними - не обращать внимания, сойдут на нет. Да у нас такая богатая история, столько традиций, да Шахтеру еще к этому идти и идти. А мы что-то им отвечаем... Это как ребенок несмышленый будет размахивать игрушечной саблей, а взрослый дядька станет серьезно отбиваться.
Показати
Не согласен. Взрослый дядька с саблей давно в рыжих тонах. А у нас игрушечная. Когда-то, точно так же призывали не обращать внимания, не отвечать, не принимать в серьёз, играть в благородство и заниматься "своим делом" по отношению к началу деятельности одного человека. Его фамилия была Гитлер. Чем это закончилось всем известно...
Автор: Gutnik
4 січня 2016 12:20
Размышления по поводу переформатирования премьер-лиги
Я лично, как считал раньше, так и продолжаю считать (пока) - премьер-лига должна иметь, как минимум 16 команд. Я на сегодняшний день не вижу, чем 12 команд лучше и выгоднее 16-ти. Возможно, есть выгода для ТВ...
Автор: Gutnik
7 жовтня 2013 19:55
Платон мне друг, но истина дороже.
При всем моем добром и дружеском отношении к Днепру, хотелось бы на будущее более четко понимать, где форс-мажор, а где "халатность пьяного дяди Васи", где начинается ответственность клуба, и что лежит вне его парафии...