Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 185
да-да, чудовищные ошибки в защите - это все из-за него, проклятого. ну и пазик из лондОну гадит, вражина цээрушная. Все здоровы?
Показати
+100500
Если бы он что-то смог сотворить в атаке, то, возможно, и в обороне такого провала бы не было. А так: кака было - кака есть(((
Какая-то параллельная реальность. Я не фанат Семина, но "Михайличенко - тренер-победитель" - это что-то из детского фолькльора уровня "негр загорает". Блондин с трясущимися губами на лавке - и примерно такая же обреченная команда на поле. Про Газзаева даже и говорить не хочется. Табло в Тирасполе уже все сказало.
Показати
Газаева сливали,он предпочитает авторитарный тип правления,а это мало кому нравится!
Это еще ладно...Меня другое волнует - сколько???? Сколько еще будет лажать наша т.н. "звезда"??? Сколько еще должен матчей запороть Шевченко, чтобы его погнали заниматься чисткой сараев - прямыми своими обязанностями!!!
Показати
ты где Шеву сегодня увидел? или не отпускает пока?)))
И к чему этот пост??!!((
Андрон -откуда ты выпал,очнись.
во неадекват :-) Шева во всём виноват, он так плохо играл в этом матче, что... ВООБЩЕ не играл! в прямом смысле этого слова!
Коментарі по темі:
Не знаю - я вот свою справку об обучении (но не окончании) запердыщенского тракторомотроного ПТУ зажал в потных ручонках, опасливо прячась в кустах крыжовника. Такие люди! Мы ж для них - для человека вчоного - с высоты их вчоности - как мыши. Пардон, крисы.
Показати
Покажи тот куст, я к тебе подсяду :)
Вы СДЕСЬ(с) не очень-то. Ишь-ты - стрелки они распереводились! Только бы дело свое не посрамить - то-то оно, дело-то!... Как есть одному без другого никак не устоять... А ежели у вас кисель пойдет - какая она будет война?.. Надо, значит, идти - вот и весь сказ, такая моя командирская зарука!
Показати
http://www.newsone.ua./ на єтом сайте вбейте в поиск тему "жодної думки про Росію - лише здоровий глузд: Надоша пояснив свою ідею вычнолітнього часу" ЭТО для ВСЕХ кто вчера ТАК нечего и НЕ понял, как не объясняй!
Вот почему? Почему, как только где-то на каких-то форумах человек в первом предложении о себе пишет о своих двух (трех, четірех, пяти, сорока пяти) вісших образованиях, то обязательно во втором или третьем предложении он напишет слово "Сдесь"?
Показати
:) :) :) Правда, почему?
Надеюсь, предупреждение одноклубников было "с занесением"? В грудную клетку?
Показати
В мозг.
Евгений, на правах старого матерого спекулянта, советую: берите. 1 батл/ 1,5 игрока. Хороший курс. -)))
Показати
Так я понял, что человек сам на приз претендует.
Не слышал, не могу оценить.
Показати
Судя по ответу,у Андрона остаётся спросить только про Киркорова?
"это" - что?
Показати
"это" - это то про что Ты писал в своём посте :-) Ты считаешь нормальным песни про Бенито Муссолини?
Автор: andron13
3 серпня 2012 12:36
Кто знает?
 Друзья и соратники. Сегодня Любимый Клуб будет держать бой в окресностях АрселорМиттала.  Кривбас, как известно, в минувшем уже туре играл с некоей футбольной командой (известной своей сексуальной эмблемой)...
Автор: andron13
2 серпня 2012 19:10
Скажите диджею - я просто реально впечатлен
Читаю всеразличные мнения о прошедшем матче с Фее и, что называется, гнию и тащщщщусь! Только на нашем сайте с полтора десятка подпольных мегатренеров. Вот один альтернативно одаренный с надрывом в...