Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 185
А чой-та обозреватель у нас теперь основной инфопоставщик по футбольной линии? Єто бродскага ресурс?
Показати
Полностью поддерживаю andron13!!! так же само и я смогу, написать любую глупость, чтобы хоть какую-то интригу развить!! "ОБОЗРЕВАТЕЛЬ"!!!!!! Мы хотим достоверной инфы!!
Бай-бай, Саша. Уверен, что в новый административный штат должны войти молодые энергичные выходцы из региона-кормильца. Например, Роман Ландик.
Показати
Неа. Рома Ландік ДК купить, якщо далі триватиме цей шабаш
Уважаемая Маша! Вы, конечно же, извините нас, крестьян лапотных, что мы затронули личную жизнь Вашего друга, но смею Вам напомнить, что на текущий момент Артем все еще является действующим игроком нашего любимого клуба. А посему все новости о нем будут попадать на болельщицкие ресурсы. Мы бы с удовольствием почитали новости о том, что Артем забил какой-то особо красивый гол или превзошел рекорд какого-нибудь ветерана за 1972 год. Но пока новости от Артема - вот такие как они есть. Он бьет и забивает несколько не то, чего нам от него ожидается. Это, конечно же, наши проблемы, как говорил еще один околофутбольный персонаж, но уж позвольте мы их у Себя на сайте обсудим. Уж не обессудьте.
Показати
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Весь клуб остался в прошлом. Увы и ах
Показати
+1
Нет, я понимаю источник бурного веселья и глума, все-таки очень много переплетено: и тема с женой/тестем, и бесноватый фоннат с котиком и классический случай "полыхнул/сгорел, сажают тебя на пособие"(с). Но вся драма ситуации в том, что основная проблема клуба не кравцах/кадурри/юссуфах. Основная проблема у нас сидит в офисе.
Показати
100%
А почему функционер частного клуба летает в Англию за счет ФФУ? Что за крохоборство?
Показати
Ничего удивительного, обычный совок.
Я извиняюсь: а были уже камменты с призывами сжечь Семина? Очень уж повод хорош.
Показати
))) Нет , но будут.
Нельзя так говорить...не рой яму другому-сам в неё попадешь!!!
готов предоставить коробок спичек
Маслаченко считал его одним из самых талантливых вратарей, но! Потом Разинский ВНЕЗАПНО стал играть полевым игроком.
Показати
Почему внезапно? Он часто в поле играл. Даже будучи в Киеве он сыграл два матча за дубль правым крайним и забил гол "Локомотиву".
"Когда человек вкладывает миллионы в футбол, а мы его заставляем что-то делать по своему - это неправильно" И мы даже знаем этого человека!(с)
Показати
И это не Олег Блохин....
Андрей Николаевич напряженно работали с документами. Внимательнейшим образом изучил собственный паспорт, военный билет, права и техпаспорт. Но работы еще много, товарищи, - неохваченными остались купчая на квартиру и свидетельство о браке. Но рук не опускаем, в команду верим! Так победим!
Показати
Свидетельство о регистрации...(
+ 100) Может это за него журналюги выдумывают, вряд ли конечно ,но так хотелось бы - а то читать этот бред невозможно просто(
Автор: andron13
3 серпня 2012 12:36
Кто знает?
 Друзья и соратники. Сегодня Любимый Клуб будет держать бой в окресностях АрселорМиттала.  Кривбас, как известно, в минувшем уже туре играл с некоей футбольной командой (известной своей сексуальной эмблемой)...
Автор: andron13
2 серпня 2012 19:10
Скажите диджею - я просто реально впечатлен
Читаю всеразличные мнения о прошедшем матче с Фее и, что называется, гнию и тащщщщусь! Только на нашем сайте с полтора десятка подпольных мегатренеров. Вот один альтернативно одаренный с надрывом в...