Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Он только начал карьеру тренера в ДК ---------------------------------- Начал в 60 лет, не поздновато? Где он раньше был? Или Суркис не знал о его существовании последние 20 лет? По-моему, Блохин - "свадебный генерал", а рулит всем Михайличенко.
Показати
Спасибо, что не Тимошенко, обычно она во всем виновата.
Начало 5:0 и 6:0 было тоже ужасным? Хотелось бы повторения такого "ужаса". Получается вратари-капитаны тоже не лидеры команды? Они ж не таскают мяч к воротам соперника. Шовковский и команда согласятся с такими высказываниями? А как вообще назначается капитан? По блату? За деньги? Кумовство? Или ещё какие-то критерии существуют?
Показати
Понятно, что пару игр Динамо сыграло нормально, не без этого. Он же не месяц тренировал. Газзаев назначил Милевского, потому что(как ты говоришь), он и был хозяином раздевалки. А желательно, чтоб был еще и на поле - хозяином. Или только на поле, так как в раздевалке есть тренер.
Не путайте сезоны! При Газзике Милевский: Чемпионат 2009-2010 27 игр 17 голов. Вот вам доверие тренера и капитанская повязка. 2010-2011 9 игр 2 гола.
Показати
Я так и знал, что сейчас пойдет статистика. У Семина тоже статистика(с его слов),отличная. А толку с этого? Динамо при Газзаеве играло ужасно, при чем там, где должно было обыгрывать, не напрягаясь. А лидером и капитаном этой команды был Милевский. Который был беспомощен(может из-за того, что играл не на своей позиции). Так вот, были бы игроки с лидерскими качествами кроме Милевского, то результат был бы другой.
Он и был тогда лидером! Зачем его тогда Газзик капитаном назначил? Взять игру на себя могут многие, это всего лишь индивидуальная игра футболиста (кто-то владеет этим, кто-то нет), а многие ли могут повести команду за собой? По вашей логике получается, что Лужный не был лидером команды. Ведь не мог же он протащить мяч через всё поле.
Показати
А сам Блохин был лидером команды? Из 432 игр чемпионата СССР только в 39-ти Лобановский назначал его капитаном. Это о чём-то говорит?
Он был лидером, но в раздевалке. На поле же, при Газзаеве, Милевский был никаким.
Для меня лидер в команде - это хозяин раздевалки. Разве их может быть 11? Тогда это не команда, как единое целое. В команде Блохина лидер может быть только один - он сам. Других он не потерпит.
Показати
Лидером в раздевалке мог быть и Милевский, но вот на поле... Нужны игроки, которые в какой-то момент брали бы инициативу на себя, а это разве не лидерские качества? В классных командах таких игроков много.
Лидером в раздевалке мог быть и Милевский, но вот на поле... Нужны игроки, которые в какой-то момент брали бы инициативу на себя, а это разве не лидерские качества? В классных командах таких игроков много.
Человек, ты сам понял что сказал? Где ты видел (или слышал) команду из 11 лидеров? Тогда перед кем они лидируют? Перед самими собой?
Показати
Барселона подойдет? Каждый игрок этой команды может взять инициативу на себя и повести за собой партнеров, не только Месси.
gaalu, не понимай все так однозначно)
Конечно понял, ты прочти все внимательно и задумайся. В Барселоне сколько лидеров? Тут ведь дело не в том кто ведет игру, тут дело в том что люди с лидерскими качествами обычно требовательные к себе и на них можно положиться.
Ага, а ещё он смотрит чемпионаты Швейцарии, Бельгии, Австрии и знает всех тамошних Милевских с их техникой и разнообразием.-:))) Когда ж он, бедненький, успевает Испанию комментировать при таких нагрузках?
Показати
ну Андронову ничего не мешает смотреть матчи Динамо. Кстати, всего раза три смотрел матчи Динамо на НТВ, и один раз такой поединок комментировал именно Генич
Даже если допустить, что Генич крупный эксперт в своей области и Рубена знает лучше самого себя, то откуда он знает кто такой Милевский и тем более какая у него техника и разнообразие. Дайте ему прокомментировать любой матч чукра и он половину фамилий правильно не назовёт, а уж тем более кто и где играет. А потому это всё не мнение эксперта, а пустая болтовня. На НТВ+ только Андронов и Батурин следят за чукром, остальным по фиг.
Показати
"откуда он знает кто такой Милевский и тем более какая у него техника и разнообразие" Артем играет в стране, где нет ТВ?)))
No results found.