10 січня 2013 17:35
17

"Динамо" предложило Родригесу €1,7 млн в год

Левый защитник немецкого "Вольфсбург" и национальной сборной Швейцарии Рикардо Родригес может продолжить карьеру в киевском "Динамо". По данным турецких СМИ, 20-летней футболист, который наверняка покинет немецкий клуб, выбирает между "бело-синими" и стамбульским "Галатасараем".

Сообщается, что руководство "Динамо" уже вышло на Родригеса, предложив тому контракт с годовым окладом в €1,7 миллиона. В тоже время сам футболист якобы больше склоняется к варианту с турецким клубом. "От "Динамо" поступило очень хорошее предложение, но мы отдаем предпочтение "Галатасараю". Но обе команды очень сильны и постоянно играют в Лиге чемпионов", – сказал менеджер швейцарца. 

А чой-та обозреватель у нас теперь основной инфопоставщик по футбольной линии? Єто бродскага ресурс?
Сховати
Полностью поддерживаю andron13!!! так же само и я смогу, написать любую глупость, чтобы хоть какую-то интригу развить!! "ОБОЗРЕВАТЕЛЬ"!!!!!! Мы хотим достоверной инфы!!
Да на...г нужно!!!
Тайво на этом сайте каждый второй хаит)Цуриков я слабо понимаю зачем клубу, ну молодой, ну украинец)но в перспективу его превращения в супер-игрока я верю слабо)Селин тоже, мягко говоря, не звезда) выбор есть)но, как по мне, выбора нет)
Сховати
Так то оно так, но ~8 млн. за трансфер и 1.7 лички будет явно жирновато за этого персонажа (неопытного лавочника 15-й команды Бундеслиги)...
Тайво, Селин, Цуриков - как на меня достаточно.
А кто там на его позиции у нас есть?))ну туча там где)
Пусть Касымпаша его забирает.
Удачи ему в Турции.
уточка)
Агенты у Галатасарая зп набивают.. ИМХО очевидно. У нас на его позиции и так уже туча.
Та на кой он упал?
Сховати
Поддерживаю.