Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 59
Коментарі по темі:
Никак не могу понять политику данного сайта. За фразы в поддержку РФ и против неадекватных действий группировок типа "правый сектор" - бан. Независимо от адекватности фразы, а "Смерть кацапским захватчикам !" - это нормальная фраза адекватного человека???Ув. админ Евгений, потрудитесь ответить.
Показати
так - "кацапские захватчики", это ж не нормальные россияне, а такие как Путлер и Шойгу!
А разве пост на украинском сайте в поддержку оккупации Крыма кремлёвскими войсками может быть адекватным?
Сколько можно рекламы тыкать???по сайту спокойно по-лазить невозможно, постоянно баннеры, бесконечные абсолютно, может вместо текста тоже рекламу начнете тулить????
Показати
Я понимаю, на эмоциях. Но всё же, подумай сам - люди поддерживают ресурс чуть ли не круглосуточно, зарплату им надо платить? Надо, и не так, чтобы только на перловую кашу хватало. Хостинг стоит денег? Стоит, и не маленьких. Накладных расходов много? Много. И т.д. и т.п. Как за все это платить? Есть три варианта: 1. платить посетителям ресурса абонплату. Ты готов к этому? 2. пусть за всё платит Сидаш. Ну да, конечно, он добрый самаритянин, ему кушать не надо. 3. продавать рекламные места. И волки сыты и овцы целы. Мне, например, совсем не трудно нажать на крестик. Но я нахожу в себе силы нажимать при входе на сайт пару ссылок, тем самым поддерживая ресурс как могу, от меня не убудет, траффик безлимитный, а иногда и что-то интересное попадается. Мания последний ресурс, посвященный Динамо, который полностью адекватен админполитикой и содержит устраивающий меня контент. Я не сторонник рекламы, но понимаю, что без неё никак.
А вы, молодой человек, собственно, кого видите в Динамо на месте форварда?)
Показати
Какая разница, кого я вижу?) Все-равно купят "очередного Рубена". Если уж и брать игроков из чемпионатов, занимающих 10-15 места в рейтинге стран УЕФА, то молодых и относительно недорогих или же пребывающих в расцвете сил (24-26 лет), но которые на голову сильнее имеющихся в ДК исполнителей.
Ну да, вообще брёвна) Сарате особенно) может назовешь тогда хоть одно "не бревно", которое бы по-твоему усилило Дк) и чтоб 30 лямов не стоило)
Показати
Это забивные нападающие??? НЕ смеши)))) Через пол года не будут знать, куда эти таланты девать. А селекция ДК не перестает удивлять.
Мне так нравится это " у нас есть...")))какая Люлька))вы ту Люльку видели?) Пока серьёзнее, чем бровку в Динамо 2 пацану доверять нельзя)а Вида?) такой фланговый красавчик)скорость какая)прирожденный латераль блин)Вот смешно читать это)Тоже самое, что "зачем нам нап, у нас же есть Кравец"...
Показати
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сарказм
Тайво на этом сайте каждый второй хаит)Цуриков я слабо понимаю зачем клубу, ну молодой, ну украинец)но в перспективу его превращения в супер-игрока я верю слабо)Селин тоже, мягко говоря, не звезда) выбор есть)но, как по мне, выбора нет)
Показати
Так то оно так, но ~8 млн. за трансфер и 1.7 лички будет явно жирновато за этого персонажа (неопытного лавочника 15-й команды Бундеслиги)...
Капец вы гоните. Что за глупая радость "ура Шахта пропустила на 93+" от этого наше ДК стало лучше играть?или может очки в копилку Украины упали?Люди будьте разумнее!!!
Показати
підтримую!
ДК здесь вообще не причем. Просто есть "любовь" к клубу, который сегодня проиграл.
Поддерживаю! Есть ЧУ, там пожалуйста....шахта это... Ну а международная арена, зачем против болеть? Зачем сюда мешать Динамо? В конце концов очки то и для Динамо, шахта зарабатывает(если вторыми будем). Кто виноват что Динамо не может так играть, как шахта? ЛЧ, там нет уже судей против ДК, и что? Игра зрелищной стала у ДК? Как были в жо.. так и пока сидим там. Не шахта виновата в наших проблемах, (есть моменты где и оттуда идёт)но.. Не можем мы пока "возить Челси по его полю". НЕ сдержусь но "шклота" проснись и мозгами думай, не так, как тот который вчера выбежал. а трезво! Я болею за ДК, но на межд.арене я за всю Украину, и мне пофиг, Металист это, Шахта, Днепр - это Украина. Ну а в ЧУ как говорил ВВЛ: "Играйте так чтобы обыграть ещё и судей"
Ну а какая связь между "Динамо" и нашей радостью по поводу проигрыша шахты? Радуемся себе... Так как весьма не любим этот, так сказать, клуб... Конечно, куда нам, убогим, до болельщиков кротов, которые плачут и рвут на себе во всех местах волосы, когда Киев проигрывает...
Ребята, вечно ноющие "а українці?" вы реально бесите) вы кричите, что Динамо должно быть чемпионом и в ЛЧ уровень показывать, но ведь если понаставлять всех тех украинцев, что вы хотите наиграть ( Кравец, Богданов, Рыбалка) что с Динамо будет? У нас и так в основе по 6 украинцев играет. Мало? Помоему хватает с головой. Главное - чтобы команда показывала игру! И такого, как раффаель сейчас в составе нет. Я уверен, что он увеличит скорость атак , к нему, конечно, нужен быстрый форвард (надеюсь на нилмара) но даже без него общую скорость дк срочно нужно увеличивать! У нас кроме Ярмолы, Гусева и Силвы вряд ли кто-либо сдаст школьный норматив на 100 м! Так что, на мой взгляд, раффаель нам необходим!
Показати
Куда и кого он увеличит? На чьей он позиции играть будет? Или он закроет проблемные места на флангах защиты, и форварда? - НЕТ! Одного Велозу хватит с головой, дай Бог)
Для покупки Милевского «Интеру» потребуется продать Снайдера? Чтобы купить Артема Милевского миланский «Интер» готов продать голландца Снайдера. Такая информация появилась в сети Интернет. 27-летний хавбек Уэсли Снайдер может сменить клубную прописку уже в январе 2012 года. Согласно распространенной информации, счастливым обладателем футболиста может стать один из клубов английской премьер-лиги. Как сообщается, трансфер призван принести миланскому «Интеру» сумму, необходимую для усиления нескольких проблемных позиций. Ранее информация о переходе игрока киевского «Динамо» и сборной Украины Артема Милевского появилась в английской прессе. Напомним, что слухи о переходе Снайдера в английский чемпионат муссировались с минувшего лета. Основными претендентами на игрока считались «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».
Показати
Снайдер - ни к чему) Милевский - всЁ)
Эх, слухи :). Хоть бы раз было правдой.
Махнем,не глядя...
Капец, свормировавшийся, пусть не постоянный, но все-таки игрок сборной Испании стоит 3.5 ляма) а вечно перспективные щеглы Андре и Бертольо по 8)))класс)))как Игорь Михайлович так выгодно договариваться умудряется))
Показати
Надо видать обладать не дюжим умом, чтобы понимать, что есть разница между переходом в чемп какой-то Украины и трансфер внутри Испании. Нам бы такой трансфер стоил 15 млн евро и удвоение зп игрока. Андре и Бертольо, кстати, стоили меньше 8 - вы перепутали валюту.
No results found.