Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 61
Украинский нападающий «Альбасете» Роман Зозуля объяснил, зачем сделал фотографию на фоне табло, высвечивающего счёт 14:88.

«Мне дали 18-й номер, я его не выбирал. Не знал, что у этого числа политический подтекст, как и 95 процентов людей в мире. В конце матча заметил, что разрыв в счёте получился очень большим. Это привлекло моё внимание, и именно поэтому я сделал те фотографии. Счёт был 14:88», — приводит слова Зозули Marca.

***У числа 18 нацистский подтекст: порядковый номер букв инициалов основателя Третьего рейха Адольфа Гитлера (AH) в латинском алфавите — 1 и 8. У числа 14 аналогичный подтекст, поскольку оно соответствует количеству слов в националистическом лозунге, придуманном в США в прошлом веке. Число 88 в свою очередь обозначает первые буквы приветствия Гитлера — они восьмые в алфавите.
Показати
Подібні роз'яснення давали "любителі" сов
pashik73, ахренеть)
Пусть дальше косит под дурочку)
Не надо было Супрягу ставить сегодня. А то мы его никогда не продадим.
Показати
pashik73, пора начинать инсценировать красивые нарезки, как он забивает
Похоже, наш интерес больше в бонусах последующей продажи. А от этого трансфера нам не так много перепадет. Там на хвосте много прилипал).
Показати
pashik73, нам взагалі з тобою нічого не перепаде з трансферу) А Владу новий стимул показать себе і новий шанс. Плюс "разгрузка зарплатной вєдомості" як ніяк.
А в Дженоа знают, что подобные предложения надо делать факсом? Нет телефакса? Тогда о чем можно говорить, нищеброды?!))
Показати
pashik73, А телеграммой с почтальоном Печкиным в новом плаще? )))
Справедливо. Если позволяет бюджет, то может и Линекеру на окулиста выделите? Жалуется на плохое зрение мужик.
Показати
pashik73, молодца...
pashik73, линекер это своего рода уткин только в Британии, человек который живёт хайпом и скандальными заявлениями. Его мнение мягко говоря не всегда разделяют на островах.
А теперь по примеру Рафика все недовольные "розмовами о мове" - чемодан/вокзал/раша. Одного не зрозумів, де їх усіх ЗАСТАВЛЯЮТ на мове РАЗГОВАРИВАТЬ??? Или Рафик в последнее время на кассе в супермаркете работал?)
Показати
pashik73, не пали Рафіка після махінацій в Зорі лише на касу в АТБ беруть)
pashik73, і ще їбальніка начистити...
Ватель, при Михе они с Бойко менялись время от времени. А сейчас уже я и забыл, когда Бойко был в рамке. И хорошо.
Показати
pashik73, менялись, но на основные матчи стоял всегда Жора, а Луческу не когда не любил ротацию вратарей.
А Мараменко хоть кто это?))
Показати
pashik73, Видимо Макаренко)
Бельгиец Rob с его: "И это в матче против самого слабого "Динамо" за последние лет 10" - просто идиот.

Показати
pashik73, Та да напевно лише при Реброві було сильніше.
Главное, что мы не увидели на новой форме, так это лозунг «Слава Україні!». И позор тому, кто к этому приложил руки свои грязные!
Показати
pashik73, ну это уже за уши притянутая зрада. Подобные вещи появляются на одном комплекте форм, а на новой появляется что-то новое. У Динамо тоже вышиванку убрали, а на новой форме скорее всего и автограф лобановского пропадет, будет что-то новое. Так что теперь? Сама форма безвкусная, согласен, но как по мне главное как будут играть, а насколько красивая футболка меня мало волнует.
No results found.