Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Бурда?
Показати
Ні, Бурда, як і Костевич, зараз, можливо, і на милицях насилу пересуваються, тобто у них поважна причина для відсутності.
При подаче углового мяч находится БЛИЖЕ к линии ворот (практически на линии), чем все игроки Олимпика. В этом случае офсайда не может быть по определению.
Показати
alex2604, там был удар по воротам после которого мяч попал в Снурницына который лежал в офсайде
Никакого офсайда - он фиксируется в момент удара, а при подаче углового мяч ВСЕГДА ближе к линии ворот. Гол украли.
Показати
alex2604, судьи с помощью вар зафиксировали именно вне игры у упавшего от толчка вратаря Снурницына.
Возможно он упал во вне игры, но он не как не влиял на эпизод (разве что должны были поставить пенальти,, за то что Трубин его толкнул).
Был бы счет в тот момент 5:0 - и статьи бы не было.
Показати
alex2604, полностью поддерживаю.
Пеналь то был, но игра дно донное!!
Пора покупать хороших игроков
Показати
alex2604, для такого чемпионата как сейчас, игроков покупать вообще не нужно, хороший игрок сейчас сюда 1) не поедет кроме как за огромные бабки и 2) он буден немотивирован играть абсолютно, как тот же мбокани

ставка нужна на молодых игроков, таланты есть, нужно работать с ними и продавать хоть куда-то, хотя-бы миллионов за 5-10, начать с малого, второе место никуда не денется даже без легионеров на данный момент, все клубы кроме шахты откровенно слабы, заря не потянет второе место еще лет 100

пример португальских и голландских клубов - маяк, на который нужно ориентировать совой вектор развития, таких как ярмоленко нужно растить каждые два-три года, а не раз в 10 лет и то случайно
От всех тренеров, приходивших в свое время в Динамо, требовался результат сразу, без раскачки. Или результат был, или тренер уходил. У Блохина результата нет. Все поражения Динамо при нем - тренерские. Он не в состоянии противостоять грамотным тренерам. Зато у него всегда виноваты игроки, а он сам - только за то, что не доглядел. А должен был научить, а уже потом требовать. Если игрок стоит - ему не объяснили, когда и куда бежать. Ну не дано Блохину быть тактиком и стратегом - он привык только бегать. Вот и играем, как легкоатлеты - беги быстрее и дальше. Если повезет, то и мяч увидишь. Ну, не верю я, что игрок в 28-30 лет не знает, как играть. Иначе, чем он раньше занимался? То, что мы видим - это результат выполнения установки тренера на игру. Вспомните "дедушку Крылова": "А где пастух дурак, там и собаки дуры". Пора менять пастуха.
Показати
Согласен. Для доверия тренеру на 4 сезона (контракт с Блохиным) нужно видеть потенциал. Не понимаю зачем было подписывать на эмоциях после игры с Англией контракт на 4 года (достаточно было и 2-х). Сумма отступных за расторжение была бы значительно меньше. Интересно сможет ли Блохин уйти сам без компенсации или будет "Семинский" вариант.
Ой! Как бы не пришлось брать назад свои слова...А оно так и будет...
Когда рожают, не нужно свечку держать, чтобы понять, что до того трахнули.
Показати
Какая красочная аналогия :)
а как же непорочное зачатие !)
Ну, кто еще не верил, что будет ничья? А комментатор (Сопко) ЗНАЛ с самого начала, и так хвалил Металлолом, так хвалил, аж стыдно за него было. Стандартный сценарий, и Шахтер отыгрался бы столько раз, сколько понадобилось бы. Шахтеру нужно было ДОМА стать чемпионом, а Металлисту нужны ОЧКИ. Всё расписано, за всё заплачено, даже комментатору. Стыдоба...
Показати
Этож прикинь какой снайпер Девич, когда на последних секундах с 20 метров для пущей драмы бьет в перекладину и изображает разочарование. Или по твоему центрфорварда не посвятили в коварный план с ничьёй?
No results found.