Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 26
Ну,Погорелый-это лишнее.Своих хватает.А вот на счёт Богданое-здорово.Пусть будет в клубе!Но я согласен что усиление не под ЛЧ.Сложновато будет.
Показати
Погорилый будет в Днепре.
Вообще сама ситуация с Тащи,и смех и грех.Зачем было выгонять парня,что бы через год его же и брать в аренду или вообще подбивать клинья так или иначе.Странные люди. Как я понимаю Борис,необычайно талантливый мальчик.Заметьте что пишу без кавычек и подоплёки...
Показати
Его ни кто не выгонял. Он по науськиванию своего отца сам ушел. Григорчук его отпускать не хотел, пытался пояснить, что ему еще стоит пару лет провести в ЧО. Но Боря решил, что он уже состоявшаяся звезда и ЧО не уровень. Через прибалтику ушел в ДМ, где не заиграл.
Навес с углового.Это есть голевая передача.
Показати
Голевая передача - это ГОЛЕВАЯ ПЕРЕДАЧА, а не навес с углового приведший к голу!
Прекратите смешить людей!Это железо не для нас.Ну не может он ехать по нашим дорогам.У него допустимая скорость 300 км,а никак не 140 которые он ездит здесь.
Показати
к сожалению это условия УЕФА были)) а теперь даже, осознавая, что Хюндай не для нашей ЖД, их не уберут даже после Евро, надо же отбить деньги на их покупку)))
Ну так в чём проблема? Наоборот, на вдвое меньшей скорости у него должен быть запас прочности. Для таких скоростей, как сейчас, вообще не нужны какие-то особые поезда - нужно просто, чтобы ничего не болталось и не отваливалось ни с рельсов, ни с вагонов. Еще в 70-80-е годы обычные поезда (не те, которые Р-200, а обычные) на трассе Москва-Ленинград разгонялись до 160.
Не ожидал.Уверенно!Должны были штук 6 забивать.Мне кажется что Чехи,совершенно,левая команда.Всё равно это не умоляет заслуг Россиян.Поздравляю!
Показати
левая, только нам напихала полную торбу...
мда, очень сильно! Не ожидал, что так легко... Что понравилось - комментарий Уткина, и два абсолютно блестящих паса Аршавина!
Ну Динамомания,что не час то новость!
Показати
на терриконе вроде новость раньше появилась
Устали небось неимоверно)Трудяги пера!
Показати
думаю, они не в состоянии - сегодня как-никак день журналиста)
На сайте Шпор молчёк пока...
Показати
ну и на нашем оффе молчок) наверное переписываются с Лондоном, кто первый инфу разместит.....
наш наверное сайт обновляется утром))) а сейчас все работнички уже дрыхнут там
Кто вчера смотрел передачу про сборную Остров Невезения?Так вот там Заваров очень смело и чётко прошелся по Алиеву и Милевскому.Кто не смотрел найдите эго слова.
Показати
Ну не то, чтобы жестко, просто сказал правду как она есть. Употребил он слово "деградация", как по мне, так вполне научный термин и достаточно мягкое описание сложившейся ситуации с этой "сладкой парочкой".
70% тех кого ты перечислил и близко нет возле основы.
Показати
я же говорю санаторий, возле основы нет, а денежки капают))
No results found.