Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 16
Roman-Cherneckij Можно было другую фотку выбрать,а не то как человек богу молитса!!!Это некрасиво по отношению к верующим людям!!!
Показати
Этот человек (на фото) аферист, который деньгам молился, но это оффтоп уже! А верующих ни в коем разе не хотел обидеть! Если что не так - прошу прощения!
Я помню как на предпоследней игре с Кротами в Киеве мы их камишками обкидывали так тогда они побыстрее ласты намылила чтоб побыстрее свалить!!!
Показати
эх... как же сказать так, кто ты, что бы меня не забанили.
вот странные.! я бы на их месте головы в окна повысовывал хотя бы.
А давай в следующий раз тебя камушками закидаем?
Коментарі по темі:
Стиль Динамо при Лобановском был 4-4-2 и этот стиль мне к душе ближе чем тупой Газаевский 4-5-1(4-3-3 как он говорит ДК почти не играет)!!!
Показати
я имею в виду "пасик в стеночку" и оборона, оборона, оборона.... то что не подходит игра Газзаева - не повод возвращаться к Сёмину!
Юр Палыч возращайся!!!Ах как я скучил за 4-4-2!!!
Показати
Динамо соскучилось по стилю спартака?
Блохин не тренер, а Щасливчик,и лафа кажись прошла еще после ЧМ!!!
Показати
ну с нашшим счастьем,я на Блохина давно уже согласен)
Как можно его выпускать в старте??????????????????!!! Дерево!!!((((((
Показати
Если на поле выйдешь ты, то это будет дерево
А ГДЕ СЛОВА КОЛЛИНЫ КОГДА ОН ГОВОРИТ ЧТО ГАЗИК МНОГО ПИЗ...ИТ???
Показати
Я, во что бы то ни стало, должен защитить честь моих арбитров! Никто из тренеров не должен называть арбитров «негодяями»! Должно быть уважение!
Динамо и Днепр всегда были друзьями на всех уровнях и поддержать в такую минуту должно всегда!!!
Показати
Да, особенно мы были друзьями в прошлом году, когда Пашаев чуть не оторвал ногу Нинковичу, а потом у всяких недоигроков типа Калиниченко хватало наглости нести чушь про всемирный заговор. С такими друзьями и врагов не надо :) Суркисам сейчас, просто-напросто, без Коломойского никуда и никак. Если ещё и он обидится, то им кранты. Приходится вилять хвостом.
А Калитвинцев чем плох?
Показати
Всем хорош, но харьки и кроты подымут такой вой, что работать ему будет очень тяжело...
Маркевич покинул сборную Украины Мирон Маркевич сообщил болельщикам украинского футбола о том, что покидает пост тренера национальной сборной. - ФФУ полностью дискредитировала себя недавним решением КДК относительно ФК "Металлист", и я не имею морального права работать в организации, которая целенаправленно уничтожает харьковский футбол. Я был и остаюсь тренером ФК "Металлист" и не могу предать родной клуб. Моя совесть перед украинскими болельщиками чиста. В течение тех месяцев, когда я возглавлял сборную, она не потерпела ни одного поражения. И это невзирая на то, что ФФУ сознательно откровенно игнорирует интересы главной команды страны в вопросах составления адекватного игрового графика, селекции, финансирования и инфраструктурного обеспечения. Надеюсь, что моим преемником станет достойный специалист, который сможет принять эстафету и решить задачи, которые ставятся перед сборной Украины на Евро-2012, - заявил Маркевич.
Показати
Ну и хорошо!!! Сейчас у ГМС есть один выход - повторить операцию "Вот вам Колина!!! и срочно найти хорошего зарубежного тренера..
No results found.